Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать

  Все выпуски  

Куда поехать отдыхать:Маврикий


Маврикий – жемчужина Индийского океана с белоснежными пляжами и удивительным подводным миром. Сезон отдыха круглогодичный, но наиболее комфортное время для посещения с декабря по март, в это время здесь не так много осадков как с апреля по ноябрь. Средняя температура воздуха на протяжении всего года +25 градусов тепла. На Маврикий не бывает горящих туров, могут лишь появиться спец. предложения. В основном цены на туры начинаются от 130 000 рублей за двоих с вылетом из Санкт-Петербурга с пересадкой в Дубае и продолжительностью 7 дней.

Чем здесь заняться:

Романтический медовый месяц. Это отличное место для проведения незабываемого медового месяца и здесь для этого созданы все условия. Множество отелей на этом острове, помогут Вам провести незабываемую свадебную церемонию, продумав все до мелочей. Красивые пляжи, бирюзовое море, шикарные отели – ваш медовый месяц или свадебная церемония запомниться надолго.

Рыбалка. Маврикий является отличным место для глубоководной рыбалки, а огромные рыбы, которые водятся в этих водах, порадуют даже самого притязательного рыбака. Здесь можно встретить такие виды рыб как: тунец, все виды акул, марлин и многие другие.

Гольф. Некоторые отели имеют отличные поля для гольфа, а если вы новичок в этом деле, то опытный инструктор научит вас играть.

Визовый режим

По прилету в аэропорт гражданам Российской Федерации ставиться виза на пребывание в стране сроком до 15 дней. Необходимо помнить, что для въезда в страну необходимо иметь загранпаспорт, действующий не менее шести месяцев со дня окончания поездки.


В избранное