Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Куда поехать в июне? Датский Скаген - где сходятся моря


Туда Gде Ты
Куда поехать в июне (любительский)
Датский Скаген – где сходятся моря

  В начале лета здесь уже по-датски тепло, воздух прогревается до +20 С. Длинный, до 65 км песчаный пляж, минимальное количество осадков и присущее этому городу обилие солнечных дней сделали Скаген датским пляжным курортом. Температура воды позволит искупаться наиболее отважным. Однако независимо от погоды доступно наблюдение за слиянием двух морей, а также участие в мероприятиях в канун дня Ивана Купала. В Скагене, во второй половине лета, любят отдыхать художники и музыканты, а в июне город пока малолюден.
читать далее

Что посмотреть в Скагене

Праздник солнцестояния
Что посмотреть в Скагене


  Скаген считается местом любительского, неорганизованного отдыха. Этот городок небольшой по площади, а пляжный сезон длится всего два месяца. Однако ценители редких природных явлений или праздников найдут здесь в июне много интересного.
читать далее

Что посмотреть в Скагене

Мыс Гренен
Что посмотреть в Скагене


  Географически Дания расположена на полуострове Ютландия. Как и положено полуострову, он имеет два берега. В Ютландии они сходятся в единую точку на мысе Гренен, расположенном непосредственно в городской черте Скагена. Стоя здесь, находишься на самом севере страны.
читать далее

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 

 

Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.

 


 

 

Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.

 


 


В избранное