Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FlightGlobal назвал самую пунктуальную авиакомпанию мира


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No767
2018-02-15
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 7

1. FlightGlobal назвал самую пунктуальную авиакомпанию мира
2018-01-27 16:47

Специалисты технического сервиса FlightGlobal изучили 36 миллионов рейсов, выполненных за 2017 год. Самой пунктуальной авиакомпанией в мире по результатам исследования они признали американскую Delta.

Полный текст>>

2. Откуда берутся коды аэропортов?
2018-01-28 16:49

Между аэропортами российского Саранска (внутренний код – CPН) и Копенгагена (международный код – CPH) больше общего, чем кажется: гляди, не перепутай направления. В стоимость перелета всегда включена шарада. Попеременно понятные заглавные буквы всплывают с поиском билетов, а затем преследуют тебя на их корешках, багажных бирках и табло. Переставляя твои инициалы, авиаперевозчик, если захочешь, даже подберет тебе аэропорт-тезку, а кто-то тем временем составляет подборки с самыми смешными кодами. Принцип, по которому кодируют аэровокзал, отличается от этого немногим. Препарируем FAQ: как выглядит код аэропорта, зачем он нужен и кто его придумал.

Полный текст>>

3. 10 полезных подарков для путешествий
2018-01-29 16:54

Подготовка к путешествию – процесс увлекательный. Важно разделить то, что тебе хочется взять с собой в дорогу, и то, что тебе действительно нужно. Мы уже писали о том, какие вещи лучше оставить дома, а теперь расскажем о десяти действительно полезных вещах, которые сделают твое путешествие максимально комфортным. И что не менее важно, все это можно купить в ближайшем магазине с товарами для активного отдыха и туризма.

Полный текст>>

4. Составлен новый рейтинг самых посещаемых городов мира
2018-01-30 16:57

Компания Euromonitor International назвала топ-100 самых популярных городов среди туристов в 2017 году. На первом месте рейтинга оказался Гонконг.

Полный текст>>

5. В Финляндии подорожала рыбалка
2018-02-12 16:04

Великолепные возможности для рыбной ловли привлекают в Финляндию множество туристов. Однако, с начала этого года им придется платить за удовольствие порыбачить больше.

Полный текст>>

6. Белая и Черная пустыни Египта
2018-02-13 16:05

Египет принято называть Страной пирамид. Каждый, кто едет туда, непременно старается посетить Каир и плато Гиза, чтобы увидеть монументальных современников фараонов. При этом, далеко не все знают о еще одном чуде света, расположенном в нескольких часах езды от Каира – Белой пустыне. Вернее, таких чудес сразу два – Белая пустыня и Черная. Они находятся в сравнительной близости друг от друга и возможность лицезреть сначала удивительно Черную пустыню позволяет сполна оценить всю неземную красоту Белой.

Полный текст>>

7. Монастырь Сакро-Конвенто
2018-02-14 16:07

Когда-то это место у города Ассизи в Италии пользовалось дурной славой из-за того, что там, за городской чертой, казнили преступников, и именовалось оно «Адским холмом». Сегодня это «Райское место» – одно из самых известных в католическом мире, духовный центр францисканского братства монастырь Сакро-Конвенто, место упокоения основателя этого ордена, самого почитаемого святого Италии, ее покровителя Франциска Ассизского.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное