Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы на Гавайях: царство лета


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Остров Гавайи, как и весь одноименный архипелаг, стал любимым местом любителей настоящей экзотики.  Гавайи – это место, в котором круглый год царит лето, солнце и хорошее настроение. Гавайи – это  безумние теплых ночей, танцы на горячем песке под шум океанского прибоя и неизменное «Aloha!» при первом же шаге на гавайскую землю.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Гавайские острова часто становятся объектом внимания не только обеспеченных американцев. Студенты колледжей и университетов по различным программам и акциям могут позволить себе перелет чартерными рейсами. Именно для них на островах открываются недорогие хостелы, которые являются неплохой альтернативой мини-гостиницам и жилью в частном секторе.

В каждом городе, любого острова Гавайского архипелага можно найти доступное жилье, отвечающее мировым стандартам качества. Недалеко от Гонолулу в местечке Вайкики есть хостел «Waikiki Beachside Hostel», который подойдет молодым путешественникам,  привыкших не сидеть на одном месте, а колесить по окрестностям.

Близость к основным пляжам и большой выбор дополнительных услуг, сделали хостел одним из самых популярных.  Кроме многоместных дормов и двухместных спален, хостел может предложить бесплатный интернет, аренду серф-доски и принадлежностей для подводного плавания. Подобрать тур по живописным местам острова, подняться на гору потухшего вулкана Даймонд-Хед или морское путешествие вокруг острова Оаху помогут в турагентстве, которое разместилось с хостелом в одном помещении.

Подчас у недорогих хостелов расположение едва ли не лучше, чем у отеля классом выше. Остров Кауаи - древнейший из всей цепочки островов в Тихом океане. Живописные пляжи и многочисленные отели прячутся в густых тропических зарослях. Из окон хостела  «Kauai Beach House», что в местечке Капаа, открывается роскошная панорама на океан. Дикость здешних мест и отдаленность от шумных городов все больше привлекает молодых туристов.

омфортабельные номера хостела «Kauai Beach House», близость к пляжу и местному водопаду, собственный бассейн и отличная возможность изучить остров не покидая территории пляжа, сделали этот хостел одним из самых популярных. Поэтому, отправляясь в путешествие, следует заранее позаботиться о бронировании мест через интернет.

Гавайи – это вечный праздник и сумасшедшие летние дни. Ласковое солнце, бирюзовые волны, омывающие белоснежный песок и совершенно дикая, необузданная красота.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное