Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Если нужна виза


Всем привет! Отпуск, путешествие… А может чайку? Во всём есть свои положительные моменты. Когда вы собираетесь в отпуск, советы лишними не будут. Как обычно, я сделала подборку тех статей, которые есть на сайте. Заходите, и там вы найдёте намного больше.

 

Болгария

Для поездки в республику Болгария виза обязательна всем гражданам России. Получение визы в Болгарию возможно как самостоятельно, так и через турфирму. Я предпочитаю второй вариант. 

Канада

Получение визы в Канаду – процесс довольно сложный. Но, это вовсе не значит, что получение визы в Канаду невозможно. Давайте разберёмся, как получить визу в Канаду.

Греция

Получение визы в Грецию самостоятельно более сложный процесс, чем получение визы в Грецию через турагентство. Но, самостоятельные путешествия всегда более независимые, чем через турфирму. И документов вам понадобится собрать побольше, чем в первом случае.

Кипр

Сейчас я расскажу вам, какие документы для Кипра нужно подготовить чтобы оформить про-визу. Для получения такой визы нужно иметь свой собственный паспорт. Поэтому получение про-визы для детей, вписанных в паспорт родителей невозможно.

Срочно в отпуск! Пора отдыхать! Если человек много работает, то он не должен забывать про отпуск. Желаю вам отдыхать и поправлять здоровье в разных местах, а также хочу сказать несколько слов про Бонайре. На увлекательном сайте Котомке странствий читайте об этом и многом другом. 


В избранное