Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хороший отдыХ

  Все выпуски  

Хороший отдыХ


Национальное Географическое Общество открывает новые туристические туры

Национальное Географическое Общество начинает разработку новых туристических туров, представляющих собой эдакий коктейль из непосредственного ознакомления с чудесами природы и образования.

Национальное Географическое Общество  (The National Geographic Society)  постоянно стремится как-то улучшить наше мировоззрение, рассказать нам как можно больше о том поразительном мире, в котором мы собственно и живем, поэтому  справедливо заслуживает нашего уважения и похвалы.

И вот совсем недавно Национальное Географическое Общество открыло совершенно новое направление для туризма - Национальные Географические Путешествия (The National Geographic Adventures). Скрупулезно разработанные маршруты путешествий привлекут туристов из самых дальних уголков нашего бренного мира.

Для начала, т. е. уже, разработано около десятка маршрутов не похожих один на другой. Они рассчитаны на туристические группы, состоящие не более чем из шестнадцати человек каждая. Эти захватывающие путешествия будут наполнены реальными приключениями, в которых вы почувствуете себя искателем сокровищ Индианой Джонсом или «Оклахомской бандиткой» Литл Бритчиз.

Каждый тур будет сопровождаться опытными хорошо обученными гидами. Параллельно с ними будет идти сопровождение  местными гидами и экспертами, великолепно знающими местный специфический колорит.

Посещение таких труднодоступных мест как Танзания, Бутан, Аляска, Монголия, Чили и Непал временами кажется практически не возможным. Но теперь вы можете сказать своё «Спасибо» новым турам организованным The National Geographic Society, превращающим вашу мечту в реальность.

Итак, Аляска – национальный парк, придется по вкусу любителям каякинга. А пятнадцатидневный поход по Большому Гималайскому хребту, с целью побывать на священной горе Джомолхари, называемой  «невестой Канченджунгиа». Незабываемый, полный трагизма и чувства обреченности, переход через пустыню Сахару, проделанный на верблюде, ни кого не оставит равнодушным.

Да, у Национального Географического Общества достаточно средств и возможностей, чтобы организовать эти новые, идущие в ногу со временем туры, впечатления от которых надолго останутся в вашей памяти.

Приятного вам отдыха!


В избранное