Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

Путешествия по России и не только. Геленджик - экскурсионная Мекка.


Привет всем!

Продолжим предаваться мечтам в "городе моей мечты".

Геленджик - мой любимый город. За что я его люблю? За красоту его необыкновенную, море нежное, солнце ласковое, горы, сосны пицундские, чистые пляжи, невероятный лечебный воздух, сказочной красоты набережную. За то, что там жизнь в сезон кипит и не кипит в несезон. За то, что там не бывает скучно никогда. Здесь найдут развлечения как любители клубной жизни, ресторанов и баров, так и желающие отдохнуть «дикарем». Тишина и спокойствие, водопады и величественные горы ошеломляюще гармонично сочетаются с яркими огнями дискотек и самыми модными битами.

Я же в Геленджике отдыхаю душой и сердцем. И мне все равно какой сезон для отдыха - высокий или низкий. Это не просто курортное место отдыха на юге - таких мест множество, это культовое место, особенное место. Место, куда хочется возвращаться. Для меня таких мест два - Санкт-Петербург и Геленджик.

Геленджик славится своими аквапарками, в числе которых и самый крупный российский аквапарк «Золотая бухта». Также здесь располагается и дельфинарий, где можно не только сфотографироваться с непревзойденно игривыми и общительными дельфинами, но даже поплавать вместе с ними.

А для меня, как эксурсовода и менеджера по туризму, важную роль всегда, где бы я не отдыхала, играют экскурсии, поездки, прогулки, а мест таких под Геленджиком и в Геленджике масса.

Читать далее...


В избранное