Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествуем к переменам

  Все выпуски  

Путешествуем к переменам -7 способов на любой бюджет доехать до аэропорта Шереметьево


Фотография терминала D аэропорта Шереметьево

Чудеса авиапутешествий: завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью-Йорке, багаж в Буэнос-Айресе :)

— Янина Ипохорская

Сегодня мой рассказ не о дальних странах, а о вещах более прозаических, но очень важных для путешественника. Ведь чтобы попасть в другую страну надо купить билет и сесть в самолет, а для этого в первую очередь надо добраться до аэропорта.

Почему важно выяснить заранее, как вы поедете в аэропорт? Потому что этоможет быть связано с определенными трудностями.Как известно, тщательная подготовка к путешествию - залог того, что оно будет действительно замечательным. И свой путь до аэропорта лучше продумать заранее, чтобы не испортить себе самое начало поездки.

Знаете ли вы, что до аэропорта Шереметьево можно добраться семью различными способами? В чем плюсы и минусы каждого способа? Сегодня я представляю свою подробнейшую статью о том, как добраться до аэропорта Шереметьево.

Казалось бы, все уже давно написано и давно известно. Но, во-первых, дело в том, что все меняется, Москва развивается, аэропорт Шереметьево тоже сильно изменился, открываются новые маршруты, а старые изменяются, изменяются и цены. Я удивилась, как много в сети информации о том, как добраться в Шереметьево, которая уже давно устарела.

Во-вторых, всегда приятно найти статью, в которой есть вся необходимая информация в полном объеме, а не собирать данные из разных источников.

Переходите по ссылке ниже и вы узнаете как дешевле всего добраться до Шереметьево, как быстрее всего туда добраться, как добраться до каждого из терминалов и еще много полезной информации.

Итак, прочитать материал полностью можно здесь: Подробно про 7 способов добраться до аэропорта Шереметьево.

Фотография остановки автобусов около терминала D аэропорта Шереметьево


В избранное