Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 08.06.2004 00:00:01


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Женщины в любви



Thursday , 06.05.2004 18:20

Кира Головко
ПРЕМЬЕРА. "НЕВЕСТА ДЛЯ АДМИРАЛА". ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

В 1948 году в жизни Киры Николаевны стали происходить странные события – многочисленные знакомые вдруг взялись устраивать ее личную жизнь. Почти "насильно" ее познакомили с начальником главного морского штаба адмиралом Арсением Григорьевичем Головко. Очень долго она не догадывалась, чем была вызвана столь бурная активность. Впрочем, тайна так и осталась бы нераскрытой, если бы через много лет не произошла случайная встреча ее уже взрослой дочери с моряком–историком, неожиданно приоткрывшим завесу секретности, окружавшую знакомство известной актрисы и боевого адмирала, командовавшего в годы войны Северным флотом.

Историк утверждал, что это знакомство было организовано по личному распоряжению Сталина, который в то время с симпатией относился к очень молодому адмиралу, тяжело переживавшему недавнюю смерть жены… И когда это знакомство состоялось, между актрисой и адмиралом неожиданно возникла любовь "с первого взгляда".

"Кремлевский воздух" был так разрежен, так пропитан интригами, что для боевых командиров, выигравших войну, жизнь в этой атмосфере была серьезным испытанием. Для Арсения Головко, которого все считали любимцем Сталина, семья стала единственным убежищем. Он старался всячески избегать любого участия в кремлевских интригах. Это не прошло даром…

Они прожили вместе всего 12 лет. Головко умер, когда ему не было и 52-х. И вот уже 42 года Кира Николаевна хранит память о нем.


печатать



Thursday , 10.06.2004 18:20

Людмила Зыкина
ПРЕМЬЕРА. "ЛЮДМИЛА ЗЫКИНА". ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Вы услышите воспоминания Людмилы Георгиевны о ее детстве и юности, услышите знаменитые шлягеры "Течет Волга", "Оренбургский платок", "На побывку едет молодой моряк", "Жалею тебя", старинные романсы.

В фильме принимают участие И. Кобзон, В. Федосеев, М. Ульянов, А. Пазмутова, З. Соткилава, Т. Хренников, В. Зайцев, Р. Щедрин, В. Боков, Е. Петросян.

Текст от автора читает Народный артист России В. Лановой.


печатать



Sunday , 20.06.2004 00:40

Антикиллер
ГОША КУЦЕНКО В ОТЕЧЕСТВЕННОМ БОЕВИКЕ "АНТИКИЛЛЕР"

Герои фильма - наши современники, которые выстроили свою собственную систему ценностей, позволяющую им жить и выживать среди жестокости и предательства.

Нетипичным для российского кинопроизводства стал саундтрек к "Антикиллеру". В фильме сочетаются абсолютно разные музыкальные стили и направления: от электронной музыки и хип-хопа до рэпа и тяжелого металла.

Действие картины происходит в России конца двадцатого века… Это была эпоха кровавых разборок и смены криминальных авторитетов. В это смутное время выходит из заключения на свободу на свободу бывший оперуполномоченный уголовного розыска Филипп Михайлович Коренев по прозвищу Лис. Три года назад Лиса подставили свои же. Грязную работу оплатил воротила преступного мира Шаман. Бандит сделал все, чтобы опер уже никогда не вышел из тюрьмы. Но Лис выжил, и теперь он снова в городе…

Весть об освобождении Лиса мгновенно разлетается по городу. Его пытаются "завербовать" буквально все: чудом уцелевшему в перестрелке банкиру нужен надежный телохранитель, знакомая стриптизерша Тамара просит защиты от отморозка по кличке Амбал, бывший коллега Крылов зовет вернуться на службу. Даже Шаман предлагает Лису сотрудничество. Правда, правила изменились: все работодатели зовут бывшего опера в "штатные" киллеры.

Ведь с тех пор все изменилось: бандиты платят "гонорары" операм и предоставляют им важную информацию. Да и государства, которому молодой офицер Коренев давал присягу, уже нет.

Но Лис ведет собственную игру. Замкнутый и осторожный, он претворяет в жизнь свои представления о законе и справедливости. Ведь Лис был и остается АНТИкиллером – для него это жизненное кредо…




Режиссер-постановщик: Егор Михалков-Кончаловский
Авторы сценария: Фуад Ибрагимбеков, Даниил Корецкий
В ролях: Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Балуев, Евгений Сидихин, Виктор Сухор уков, Иван Бортник, Михаил Ефремов, Сергей Векслер, Вячеслав Разбегаев, Виктория Толстоганова
Оператор-постановщик: Антон Антонов (R.G.C.)
Саундтрек: Red Snapper, Clawfinger, Каста, Линда, NetSlov
Производство М.Б. Productions - Golden Key Entertainment

Россия, 2002, 3 серии х 50 мин., цв.


печатать



Monday , 21.06.2004 00:40

Пол Маккартни
ПОЛ МАККАРТНИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Такого столица еще не видела. Концерт Маккартни стал настоящей сенсацией: ведь никогда еще звезда такого уровня не выступала в самом сердце России. Пол Маккартни, автор большинства хитов "Битлз", впервые исполнил под стенами Кремля свои лучшие творения.

Конечно, попасть на концерт сэра Пола было сложно: билеты раскупались моментально, в зале под открытым небом собралась вся российская элита: политики и бизнесмены, поэты, писатели, певцы... Все битломаны, отложив свои дела, устремились на Красную площадь. Тем не менее, огромная армия желающих послушать Маккартни осталась за бортом.

Back In The U.S.S.R, We Can Work It Out, Can’t Buy Me Love, Let It Be, Hey Jude, Lady Madonna, Yesterday - это далеко не полный перечень того, что вы услышите.


печатать



Saturday , 19.06.2004 15:20

Юрий Визбор
"ПЕСТРАЯ ЛЕНТА". ЮРИЙ ВИЗБОР

Визбор был корреспондентом радиостанции "Юность", журнала "Кругозор". Работал сценаристом на студии документальных фильмов. Киноактер, поэт и прозаик, драматург, член Союзов журналистов и кинематографистов СССР он начал писать песни с 1951 года. Его песни - "Милая моя", "Домбайский вальс", "Мама, я хочу домой", "Вставайте, граф...", "Волейбол на Сретенке" - знают все.

Визбор занимался альпинизмом, участвовал в экспедициях на Кавказ, Памир и Тянь-Шань, был инструктором по горнолыжному спорту.

Свою первую роль Юрий Визбор сыграл в фильме "Июльский дождь" в 1967 году. Потом были такие картины, как "Красная палатка", "Ты и я", "Белорусский вокзал", "Семнадцать мгновений весны". По сценариям Визбора поставлено свыше сорока документальных фильмов, а также художественный фильм "Год дракона" и телефильм "Капитан Фракасс".


печатать



Sunday , 20.06.2004 21:45

Торговля цветами
СПЕЦРАССЛЕДОВАНИЕ. "ЦВЕТОЧНАЯ МАФИЯ"

90 процентов российских цветов везут из Голландии и Эквадора. Остальное – Абхазия, Краснодар и отечественные оранжереи. Авторы программы попытаются проследить весь путь цветка: от аукциона до потребителя. Кто и какими путями ввозит цветы в Россию. Интервью с сотрудниками таможни. Легальный и нелегальный ввоз, так называемая, "черная растаможка", цветочные аферисты. Скандал, связанный с перевозом наркотиков в цветах из Голландии.

Цветочный бизнес в России устроен по всем правилам: cвои порядки, понятия, авторитеты, рэкетиры, "крыша". В свое время целые преступные сообщества бились за контроль над цветочным бизнесом столицы. Кто сегодня хозяин этого бизнеса?

Крупные партии цветов привозят к нам нелегально из Краснодара и Абхазии. В Абхазии существует Казачий рынок, который забит мимозой. Вся она потом оказывается в Москве нелегально. Московская экологическая милиция ежегодно проводит операцию "Первоцвет" по выявлению и изъятию незаконных партий товара. Каким образом привозят цветы в столицу?

Самая крупная торговая точка по реализации "черных" цветов – Киевский вокзал. Здесь предлагают цветы на любой вкус и по ценам гораздо ниже рыночных. Весь товар – контрабандный. Условия хранения и обработки.

Сейчас на дорогах Москвы активно предлагают ландыши, занесенные в Красную книгу. Огромные партии товара открыто сбываются на улицах города. Рейды экологической милиции, спецоперации, съемки скрытой камерой.

И, наконец, цветы на кладбищах – это тоже бизнес, хотя по объему и прибыли не сравнимый с голландским или абхазским. Куда деваются цветы, принесенные близкими на могилы умерших.

В программе принимают участие: сотрудники ГТК РФ, экологической милиции, флористы, руководители цветочных фирм, оперативные сотрудники ГУ МВД по ЦФО, ГУБЭП МВД РФ, столичные продавцы цветочных магазинов.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное