Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 02.11.2004 00:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Ваша новость - на сайте Первого канала



Monday , 08.11.2004 18:10

КВН
АЛЕКСАНДР МАСЛЯКОВ И "КВН-2004"

Комментарии президента КВН Александра Маслякова:
"Вас ждет встреча не только с представителями популярных команд разных времен и народов, но и контакт с КВНовской молодежью. А уж как они все при этом будут замешаны - мы и сами еще до конца не представляем. Скажу только, что таких новых формирований еще не было. А будет их не два и даже не три, и даже… В общем, 8 ноября разберемся!"

Кураторы проекта и авторы по совместительству: Андрей Чивурин (ХАИ), Леонид Купридо (БГУ), Михаил Марфин (МХТИ).

Для подготовки программы ко Дню Рождения КВН в Москву съехались следующие авторы:

Гуликов Михаил ("Запорожье - Кривой Рог - транзит")
Яковлев Андрей ("Ворошиловские стрелки")
Муслимов Шабан ("Махачкалинские бродяги")
Дусмухамедов Вячеслав ("Уездный город")
Слепаков Семен (сборная Пятигорска)
Смаригин Евгений ("ЧП")
Танкович Дмитрий ("ЧП")
Муругов Вячеслав (БГУ)
Светлаков Сергей ("Уральские пельмени")
Епищев Илья (СПбУЭиФ, Санкт-Петербург)
Мишин Дмитрий (СПбУЭиФ, Санкт-Петербург)
Логинов Артем ("4 татарина")
Ершов Сергей ("Уральские Пельмени")
Кагарманов Александр (Сборная Перми)
Шляппо Виталий (БГУ)
Троцюк Алексей (БГУ)
Щукин Антон (Сборная Перми)
Зайцев Антон (Сборная Перми)
Орлова Елена (Сборная Владивостока)
Ляпичев Алексей ("Незолотая молодежь")
Рысаев Эльхам ("4 татарина")
Орехов Павел ("4 татарина")
Благодарский Вячеслав (Сборная Санкт-Петербурга)
Коломиец Виталий (БГУ)
Галыгин Вадим (БГУ)
Иванов Валентин (ХАИ)
Екс Алексей ("Левый берег")
Еприкян Наталья - ("Мегаполис")
Андреев Константин ("Левый берег")
Морозенко Антон ("ЛУНА")
Бурковский Андрей ("Максимум")
Башкатов Михаил ("Максимум")
Колбасов Антон ("ЛУНА")
Пермяков Дмитрий ("ЛУНА")
Михеев Сергей ("Регион-13)
Привалов Денис ("Мегаполис")
Мышанский Александр ("Левый берег")
Забабашкин Дмитрий (МЭИ)
Шпиньков Прохор (МЭИ)
Гигани Николай (Сборная малых народов)
Фатхуллин Ренат (Сборная малых народов)


печатать



Friday , 12.11.2004 18:20

Документальный детектив
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ. "ИСЧЕЗНОВЕНИЕ "ИЗАУРЫ". ДЕЛО 1998 ГОДА. (1-Я СЕРИЯ)

Казалось, банда "Тяп-Ляп" уничтожена, но оставшиеся на свободе участники группировки, пользуясь былым авторитетом своих товарищей, продолжили их преступный промысел и после развала СССР.

В 1997 году в Казани неожиданно исчезает один из "авторитетов" организованной преступной группировки Заур Сибгатуллин, более известный в криминальной среде по кличке "Изаура". Так начнется детективное расследование, в результате которого станет известно, что "Изауру" похитил и убил сотрудник дорожно-постовой службы ГАИ УВД Казани Валиуллин. Он организовал свою банду, в которую вошли еще несколько сотрудников ГАИ, а также гражданские лица. Для прикрытия у них имелось легальное предприятие ООО "Мавр".


печатать



Saturday , 13.11.2004 16:00

КВН
КВН-2004. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ

Тема игры – "Охотники за удачей".

Охотиться будут три команды:

"Мегаполис" (Москва) – художественные новаторы, мастера драматического конфликта.
Регион-13 (Саранск)- ребята пропагандируют "яркий" КВН, представят много постановочных номеров.
Сборная малых народов - уникальная сборная с рекордно малым количеством участников. Команда состоит всего из двух человек - татарина и грузина. Но за их плечами их народы…

"Каникулы Бонифация", "Шрек-2", "Ночной дозор", "Слабое звено", Прорыв молдавской группы "O-Zone", реклама пива – все это компоненты бодрящего коктейля под названием "КВН", которым можно будет насладиться субботним вечером, 13 ноября.


печатать



Tuesday , 09.11.2004 23:50

Берлинская стена
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. "ФОРМУЛА СТЕНЫ"

Фильм рассказывает о строительстве и разрушении Берлинской стены, которая во второй половине 20 века превратилась в границу между социализмом и капитализмом в Европе. Герои фильма – обычные люди, жившие в разделенном Стеной Берлине и ставшие жертвами противостояния двух социально-политических систем.

Исторические события комментируют бывший посол СССР, а затем России в ФРГ Владислав Терехов и помощник Президента СССР по международным вопросам Анатолий Черняев.

Режиссер А. Селиванов
Компания "Профилм"


печатать



Wednesday, 10.11.2004 00:50

Сканер
СКАНЕР. КАПРИЗЫ "ЗВЕЗД"

Капризы звезд.
У каждого артиста есть список требований к организаторам гастролей. Этот список называется "райдер". В нем указывается все, от марки машины до размеров гостиничного номера плюс разнообразные капризы. Например, Deep Purple требуют виски определенного сорта, а шотландские панки - шоколад М&M, разложенный по цвету в разные вазочки.

Цыганская свадьба – закрытый обряд.
Посторонних на нее не приглашают. Цыганские традиции слишком сильно отличаются от обычных свадебных. Главный обряд свадьбы – "демонстрация девственности". Когда все гости в сборе, молодые покидают застолье. Невеста должна доказать свою невинность. Доказательство – простынь или рубашка с пятном крови. Родители невесты и сестры жениха провожают молодых в отдельную комнату. Если рубашка чистая - девушку и всю ее семью ждет позор, ее сестер вряд ли кто захочет взять в жены. Если все в порядке, жениха переодевают в черный костюм, белое платье невесты меняют на красное.
Рубашку пятном крови выносят на подносе с красными цветами. И показывают всем гостям – только тогда брак можно считать заключенным. В ЗАГСе цыгане брак не регистрируют.

Планетарий.
5 ноября у Московского планетария юбилей. В 20-ых годах государство заплатило неслыханную по тем временам сумму -150 тысяч золотых рублей. Такая щедрость объясняется очень просто. Столько стоит антирелигиозная пропаганда. Мол, смотрите, в космосе бога не видно. За первые десять месяцев работы планетарий посетило 600 тысяч человек, деньги были вложены не зря. В планетарии посетитель может получить настолько реальное представление о звездном небе, что в планетарий приводили готовиться к полету первый отряд космонавтов.


печатать



Monday , 08.11.2004 14:00

Пабло Эскобар
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ ПРОТИВ ПАБЛО ЭСКОБАРА"

2 декабря 1993 на крыше одного из частных домов колумбийского городка Медельин пули полицейских снайперов оборвали жизнь кокаинового короля Пабло Эскобара. Эта смерть поставила точку в крупнейшей в истории охоте на человека, и положила конец наркоимперии, которая держала в заложниках десятки миллионов людей.

Авторам документального фильма "Убить Пабло" удалось раскрыть не только подробности этой охоты, но и неизвестные прежде основные моменты восхождения Эскобара на вершины его неофициальной власти. Помимо интервью высших должностных лиц Колумбии и США, в фильме представлены ключевые фигуры спецподразделений колумбийской полиции и американской разведки, и даже лидеры нелегальных военизированных отрядов, которые также охотились на знаменитого наркобарона. В том числе и недавно объявленный вне закона командир сил самообороны Карлос Кастано, которого считают самым опасным человеком в Колумбии.

Начало журналистскому расследованию положила неизвестная прежде фотография, которая хранилась у одного из ветеранов секретного американского спецподразделения: лежащий на крыше окровавленный труп тучного человека в окружении улыбающихся людей с винтовками. Финал охоты на Эскобара.

Фильм исследует окруженное тайной американское участие в розыске и уничтожении главы крупнейшего кокаинового картеля. Многие свидетельства прямо указывают на то, что Колумбийская полиция была тесно связана с эскадронами смерти, которые жестоко расправлялись с каждым, кого подозревали в связи с Эскобаром. Авторам удалось добыть свидетельства того, что американская разведка не только обеспечивала информацию для этих операции, но и того, что в карательных акциях тайно принимали участие сотрудники секретного подразделения Дельта. Подробности смерти Эскобара по-прежнему скрывает завеса тайны и вопрос, был ли он убит колумбийскими полицейскими или застрелен американским снайпером – остается открытым.


печатать



Friday , 12.11.2004 00:10

Михаил Калашников и его детище
УДАРНАЯ СИЛА. "КАЛАШНИКОВ"

Более 30 лет прошло с тех пор, как имя этого человека официально рассекретили, но до сих пор в его судьбе много белых пятен.

Этот фильм о двух Калашниковых: непревзойденном по боевым качествам автомате, и его конструкторе - Михаиле Тимофеевиче Калашникове, которому исполняется 85 лет.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv.anons
Отписаться

В избранное