Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 25.03.2007 15:00:01





Ваше видео - на Первом канале


25.03.2007 12:29 В МОСКВЕ С ЕДИНСТВЕННЫМ КОНЦЕРТОМ ВЫСТУПИЛИ "СВИНГЛ СИНГЕРС"
25.03.2007 12:22 ОБЕЗВРЕЖЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БРАЧНЫЙ АФЕРИСТ, КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЛ ЖЕНЩИН В РОССИИ
25.03.2007 12:11 ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЯПОНИИ. СИЛА ПОДЗЕМНЫХ ТОЛЧКОВ ПРЕВЫСИЛА СЕМЬ БАЛЛОВ
25.03.2007 12:01 ПОЖАРНЫЕ ЗАВЕРШИЛИ ПРОВЕРКУ В ПОМЕЩЕНИИ КЛУБА НА МАЛОЙ ДМИТРОВКЕ В МОСКВЕ
25.03.2007 11:33 В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ В ПОМЕЩЕНИИ ТЕАТРА ЛЕНКОМ ГОРЕЛ НОЧНОЙ КЛУБ



25 марта200712:29

В Москве с единственным концертом выступили 'Свингл Сингерс'
В МОСКВЕ С ЕДИНСТВЕННЫМ КОНЦЕРТОМ ВЫСТУПИЛИ "СВИНГЛ СИНГЕРС"

Музыканты известны тем, что симфонии Моцарта, Шопена и Бетховена исполняют без помощи инструментов - только голосом. 40 лет назад они первыми спели Баха в джазовой манере.

Сегодня октет исполняет хиты всех времен и народов, смешивает классику, рок, оперу и джаз. Голосом имитируют не только современные, но и средневековые инструменты, и даже электронную музыку. На счету коллектива пять премий Гремми, тысячи концертов и полсотни альбомов.



печатать видеофрагмент



25 марта200712:22

Обезврежен профессиональный брачный аферист, который обманывал женщин в России
ОБЕЗВРЕЖЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БРАЧНЫЙ АФЕРИСТ, КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЛ ЖЕНЩИН В РОССИИ

Мошенник был неуловим, но обиженные дамы "поделились своим горем" со всей страной в телепрограмме "Их разыскивает милиция". На пути многожeнца сразу появилась роковая женщина, и через три часа он был задержан.

35- летний Павел Биушкин больше всего в жизни любил 2 вещи: деньги и женщин. Правда, вторых он использовал исключительно, как средство для достижения первого. И вообще, что называется, "шел по жизни маршем". Остановки делал только для того, чтобы жениться, отрыть на имя супруги какое-нибудь дело и испариться в неизвестном направлении. Вместе с деньгами жены, партнеров, друзей и клиентов. Последний раз подобный "пируэт" он провернул в Пензе два года назад. Оформил три сервиса на жену. Тогда женщина воспринимала это как проявление любви. Позже узнала, что все договора, контракты и расписки муж оформлял на еe имя.

Мошенника задержали после звонка внимательной телезрительницы. Имя еe не раскрывается - это главное условие программы "Их разыскивает милиция". Биушкин после ареста заявил, что у него будто гора с плеч свалилась. Избавиться самостоятельно от вредной привычки жениться он бы точно не смог.



печатать видеофрагмент



25 марта200712:11

Землетрясение в Японии. Сила подземных толчков превысила семь баллов
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЯПОНИИ. СИЛА ПОДЗЕМНЫХ ТОЛЧКОВ ПРЕВЫСИЛА СЕМЬ БАЛЛОВ

Эпицентр располагался в центральной части японского острова Хонсю. Одна женщина погибла, ранены 150 человек. Как сообщили в Генконсульстве России, среди пострадавших есть иностранные граждане.

За первым толчком последовала серия менее слабых. В качестве повторных ударов они несут не меньшую опасность. Сейчас в пострадавших префектурах уже полностью разрушены десятки жилых домов. Сотни строений сильно повреждены. Приостановлено движение всех скоростных поездов. Авиарейсы в эти районы отложены, однако работа атомных электростанций не прекращалась.



печатать видеофрагмент



25 марта200712:01

Пожарные завершили проверку в помещении клуба на Малой Дмитровке в Москве
ПОЖАРНЫЕ ЗАВЕРШИЛИ ПРОВЕРКУ В ПОМЕЩЕНИИ КЛУБА НА МАЛОЙ ДМИТРОВКЕ В МОСКВЕ

В результате пожара сегодня ночью там погибли 10 человек, четверо получили ранения, 150 посетителей удалось вывести на улицу. Клуб расположен в здании Театра Ленком на первом этаже. Пожар начался в 3 часа ночи - сейчас устанавливается хронология событий и причины возгорания.

Уже установлено, что возгорание произошло возле барной стойки. Огонь и дым мгновенно охватили помещение. По одной из версий, пожар возник во время огненного шоу, для которого использовался чистый спирт. Один из свидетелей показал: при исполнении трюка официант выронил горящий предмет, от чего загорелась стоявшая рядом 5-литровая канистра спирта. Огонь перекинулся на сцену.

Погибли 10 человек. Личности всех погибших уже установлены.



печатать видеофрагмент



25 марта200711:33

В центре Москвы в помещении театра Ленком загорелось помещение ночного клуба
В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ В ПОМЕЩЕНИИ ТЕАТРА ЛЕНКОМ ГОРЕЛ НОЧНОЙ КЛУБ

В момент пожара в клубе находилось около 150 посетителей. Пожарные справились с огнем быстро, люди были эвакуированы, однако, 10 человек спасти не удалось. Четверо пострадавших доставлены в больницы.

Сигнал о пожаре в ночном клубе Ленкома поступил в МЧС в начале четвертого утра. Когда пожарные расчеты прибыли на место, уже шла эвакуация людей из здания. Из зоны сплошного задымления удалось вывести почти 150 человек. Но спасти удалось не всех.

Предварительное следствие уже установило, что возгорание произошло возле барной стойки. Огонь и дым почти мгновенно распространились по всему помещению.

Владимир Поневежский, заместитель прокурора города Москвы: "По данному факту прокуратура ЦАО возбудила уголовное дело по двум статьям - неосторожное обращение с огнем и нарушение правил пожарной безопасности".

Погибли 10 человек, среди них есть граждане зарубежья. Личности погибших устанавливаются. Четверо пострадавших находятся в больнице с ожогами и поражением дыхательных путей.



печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2007, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2007, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное