Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 155. Как увеличить бюст: советы и рекомендации


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

 

 

 

Вам совершенно не обязательно ложиться под нож пластического хирурга, чтобы улучшить внешний вид бюста. Существует большое количество разнообразных упражнений, которые вы можете использовать для того, чтобы сделать грудь упругой и подтянутой, и которые относительно легко выполнять.

Регулярные занятия в сочетании со здоровой и сбалансированной диетой помогут вам не только увеличить бюст, но также улучшить состояние здоровья и предотвратить развитие онкологических новообразований молочной железы.

Анатомически бюст не содержит никакой мышечной ткани, которая могла бы поддерживать его идеальную форму. Поэтому вся основная нагрузка ложится на мускулатуру грудной клетки, а также на волокна соединительной ткани, более известные, как связки Купера, которые и помогают выдерживать вес груди. Кроме того, не последнюю роль в пространственном расположении бюста играют развитые мышцы спины и плечевого пояса. Таким образом, нагрузка, направленная на растягивание и укрепление данных групп мышц, в конечном счете, также будут способствовать и улучшению внешнего вида груди с точки зрения, как ее размера, так и степени упругости.

Итак, как же увеличить бюст

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное