Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дамский Дневни4ок

  Все выпуски  

Дамский Дневни4ок - Информационный сайт для современной женщины


Наращивание ресниц, плюсы и минусы, возможные последствия

В настоящее время наращивание ресниц является весьма распространенной процедурой. Тем не менее наращивание ресниц может повлечь за собой весьма негативные последствия. Конечно, это удобный способ, который позволяет сэкономить определенное время на макияже. К тому же, когда ресницы не очень пышные и тем более короткие, настоящая методика проведения наращивания может прибавить ресничкам прямо потрясающий внешний облик.

Классическим и традиционным наращиванием характеризуют присоединение к каждой своей ресничке одной декоративной (искусственной). В 2D либо 3D к каждому натуральному (собственному) волоску крепятся 2-3 синтетических (искусственных). Квалифицированные специалисты могут увеличивать вплоть и до формата 7D.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

О пользе целебных травяных отваров для красоты волос

Чтобы мы сейчас делали, если бы не знали о пользе целебных травяных отваров для красоты волос? Благо, что это не так, и перед нами стоит широкий выбор из народных средств по уходу за волосами. Хотя из народных, эти средства уже давно переквалифицировались в салонные и дорогостоящие. Разница лишь в том, что появились «накрученные» названия.

Применение отваров трав для ухода за волосами - это правильное решение, которое подарит красоту и здоровье вашей шевелюре. В этом разделе мы познакомим вас с самыми лучшими представителями травяного царства! Встречайте топ-10 травяных отваров для волос.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ламинирование волос в домашних условиях

Сегодня речь пойдет о ламинирование волос в домашних условиях. Если некогда, а может не на что посетить салон красоты, чтобы навести порядок на голове, то это всегда можно сделать дома. Вы узнаете самые лучшие рецепты, которыми поделились девушки, работающие в салонах красоты.

Для начала нужно разобраться, если вы слышали об этом, но еще не в курсе что это. Так вот, ламинирование волос – это такая процедура, которая помогает волосам становиться плотнее, здоровее, приобретать красивый блеск, гладкость и легкое расчесывание. Все это происходит благодаря защитному слою, который остается на волосах словно «щит». Для этого профессионалы в салонах используют специальные составы для ламинирования волос.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики

Уход
Уход за волосами
Макияж

В избранное