Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте - блеск-лак от Lancome и 'не шикарная' внешность


Блеск для губ с лаковым эффектом L`Absolu Lacquer от Lancome

Можно много обсуждать, что в каком сезоне более трендово — лаковая текстура на губах, матовая, глянцевая или сияющая. Ясно только одно: появившись в ассортименте новая текстура помады уже не исчезает бесследно. Матовость сменяет глянец только на страницах модных журналов. В реальности же женщины одинаково успешно используют различные текстуры, достигая различных целей в макияже. И если мы будем говорить про лаковую текстуру блесков L`Absolu Lacquer от Lancome, то главная цель — это выразительность.

Смотреть и читать дальше

 

Я не шикарная! Как быть?

Я однажды поняла про себя одну вещь, которая очень сильно мне упростила жизнь: я не шикарная и вряд ли когда буду шикарной. Знаете, сегодня, когда всем рулит визуальный контент, в инстаграме, с журнальных страниц, в клипах — на нас отовсюду смотрят шикарные женщины. Даже если они одеты небрежно, платья носят с кедами и не заморачиваются укладкой — они все равно выглядят ярко, броско и притягивают взгляды. Именно то, что называют шиком в женской внешности. Именно такие становятся звездами соцсетей. Именно такие продвигают «картинку», которая часто задает тон всем актуальным трендам. Причем чаще всего такие женщины не прикладывают особых усилия для этого. Они такие — яркие, броские — от природы. И вот я смотрю на себя и понимаю, что в обычной жизни мне такой не быть никогда. Разве что полностью измениться и посвятить свою жизнь «наведению контрастности». Но мне этого делать совсем не хочется.

Думаю, я не одна такая. И я, на самом деле, не вижу в этом особой проблемы. Главное, понять и принять этот факт своей внешности, а дальше определиться, что с этим делать.

Смотреть и читать дальше

 

 

 



В избранное