Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте -солнцезащитный крем для лица и многофункциональные платья


Мультифункциональность платьев

В процессе минимизации гардероба, я пришла к выводу — и клиентам это рассказываю — что всегда нужно останавливать свой выбор на вещах, которые могут вписаться во множество разных ситуаций и стилей.

Раньше у меня как было: эти брюки только под каблук, а эти джинсы подходят только для кроссовок. Это платье обязательно нужно носить с каблуками и прической, потому что вырез этого требует… и так далее. Но чем дальше — тем больше я убеждаюсь в том, что чем большим количеством способов ты можешь носить одну и ту же вещь — тем она лучше. И хорошо бы такими вещами заменить все другие, более «капризные» к партнерам вещи. Универсальнее всего, конечно, платья.

Смотреть и читать дальше

Крем солнцезащитный для лица Солярис SPF 30 от Белита

Лето уже движется к завершению. Многие из нас уже успели побывать на море. Но это вовсе не значит, что сейчас можно расслабиться и забыть о ежедневной защите от солнца. Наоборот, в августе и сентябре следует больше внимания уделить этому вопросу. Кожа уже получила достаточно большую дозу солнечных лучей в предыдущие летние месяцы и важно не усугубить ситуацию. Для отдыха на море я брала средство с spf50 ( я рассказывала о нем: Vichy). Для города же, как мне кажется, защиты в 30 единиц вполне достаточно. И сейчас я использую солнцезащитный крем для лица Солярис SPF 30 от Белита. Купила я его в интернет-магазине Беларусской косметики.

 Смотреть и читать дальше

 


В избранное