Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 8


Эффективность радиоволновой терапии Термаж (Thermage)

Эффективность радиоволновой терапии Термаж (Thermage)Накоплена статистика эффективности процедуры Термаж. Мировой клинический опыт (более 400 000 процедур на лице) убедительно свидетельствует об эффективности новой технологии. Омоложение лица заключается в возможности укрепления, разглаживания и подтягивания кожи лица не только лба и щек, но и в нижней трети лица - области вокруг губ, носогубных складок, второго подбородка. »»


Рестилайн Витал (Restylane Vital)

Рестилайн Витал, Restylane VitalRESTYLANE Vital - новый прозрачный гель на основе Гиалуроновой Кислоты, который увлажняет кожу, повышает ее эластичность и тонус. Рестилайн Витал наполняет кожу жизненной энергией и свежестью. »»


Контурная пластика губ

Контурная пластика губТак уж повелось, что мужчины при встрече с женщиной в первую очередь обращают на ее внешний вид: лицо, фигуру, губы. Губы – это один из самых ярких показателей женской привлекательности и сексуальности. Но с годами губы, как и все в человеческом организме, стареют и теряют свою красоту, яркий цвет блекнет, вокруг губ появляются сеточка возрастных морщин. Исправить это можно либо современными косметическими средствами, либо хирургической конурной пластикой губ. »»


LPG массаж: отзыв №1

LPG отзывЖиву на Украине, пошла на процедуру lpg за компанию с подругой. Год назад мы опять же вместе делали антицеллюлитные массажи, кроме этого употребляли антицеллюлитные кремы Vichy, но особой результативности не наблюдалось. »»



В избранное