Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 21


Удаление папиллом лазером, азотом, электрокоагуляция

Удаление папиллом лазером, азотомОт такого неприятного кожного дефекта как папилломы можно быстро избавиться, обратившись в косметологическую клинику. Самым распространенным методом избавления от папиллом является их удаление. Существует несколько современных способов, которые позволяют забыть о папилломах раз и навсегда.

»»


Вирус папилломы человека (ВПЧ): что такое папиллома

Вирус папилломы человека, ВПЧПапиллома представляет собой доброкачественную опухоль, которая выглядит как небольшое высыпание на коже (слизистой) розового или телесного цвета. Это заболевание передается через контакт с зараженным человеком. »»


Микродермабразия: в салоне красоты и система микродермабразии дома

Микродермабразия в салоне и домаМикродермабразия, или микрошлифовка кожи - одна из самых популярных процедур очищения и омоложения кожи. Салоны красоты иногда утверждают, что по эффективности микродермабразия вполне способна соперничать более дорогостоящими и агрессивными процедурами (химическими пилингами, инъекциями Ботокс). Встречаются также утверждения, что микродермабразия - хорошая альтернатива пластической хирургии, так как шлифовка кожи разглаживает морщины, устраняет рубцы и борется с акне. »»


Прессотерапия, пневмомассаж: коррекция фигуры и лечение целлюлита

Прессотерапия, пневмомассажПрессотерапия - еще один популярный способ коррекции фигуры и устранения целлюлита. Курс прессотерапии (пневмомассажа) способен придать нашей фигуре стройность и улучшить тонус мышц. Специальный аппарат помогает освободить организм от лишней жидкости, шлаков, целлюлита, а также избавиться от отеков. »»



В избранное