Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 33


Состав пилинга Джесснера Jessner Peel

Состав пилинга ДжесснераПилинг Джесснера - это "коктейль" из нескольких кислот и препаратов, обладающих бактерицидным действием. его часто называют "классическим" пилингом. Пилинг Джесснера широко зарекомендовал себя как надежное, проверенное средство для отбеливания кожи, сужения расширенных пор, ускорения процессов регенерации и отшелушивания отмирающих частичек кожи. Пилинг Джесснера шроко применяется при лечении угревой сыпи, акне, для борьбы с морщинами, для очищения кожи от комедонов. Может также применяться как подготовка к другим, более сильным пилингам. »»


Пилинг Джесснера Jessner peel

Пилинг ДжесснераПилинг Джесснера (JESSNER Peel) представляет собой поверхностный пилинг и удаляет только верхний слой кожи. Область применения пилинга Jessner очень обширна. Он помогает «подсушить» активное акне, уменьшает неглубокие морщины и рубцы, сужает поры. Кроме того, уменьшает пигментацию, последствия воздействия солнца на кожу и уменьшает проявления общих признаков старения. »»


Уход за волосами весной

Уход за волосами веснойС чем столкнулись волосы за время зимовки? Помимо очевидного испытания низкими температурами они перенесли атаку пересушенного воздуха отапливаемых помещений, недостаток витаминов, горячую сушку плюс все «радости» городского смога. Результат - тусклый цвет, прямые волосы напоминают сосульки, вьющиеся - пушатся без меры. К тому же после каждого контакта с расческой часть вашего природного украшения остается на ней. Как спасти положение? Воспользуйтесь нашими советами. Они помогут вернуть локонам былую силу и блеск. »»


Вредно для груди

Вредно для грудиВы нередко сидите на жестких диетах, а потом срываетесь и сметаете все подряд?
(За объем груди отвечают кожа и жир, а не железистая ткань, и из груди жир уходит в первую очередь. Кожа растягивается. Набираете вес — грудь снова полнеет, и кожа опять испытывается на прочность. Прочности у нее немного — в этой области кожа хрупкая и уязвимая. При определенной наследственности помимо не устраивающего вас объема могут появиться растяжки.) »»



В избранное