Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 58


Ламинирование. Здоровый блеск волос всего за час

Просмотров: 4381

Ламинирование волосКосметология движется вперед семимильными шагами. Волосы «как в рекламе Pantene» сегодня может получить любая девушка всего за час, проведенный в салоне красоты на ламинировании. Конечно, у ламинирования, как и любой другой процедуры, есть свои «но». О ее достоинствах и недостатках мы и хотим вам рассказать. »»


Какой солярий выбрать: горизонтальный или вертикальный?

Просмотров: 8684

Какой солярий выбрать?Продолжая разговор о мифах о солярии, мы решили сравнить, чем отличается горизонтальный и вертикальный солярии (и отличаются ли вообще), чтобы понять, какой выбрать. Многие салоны красоты и студии загара предлагают оба типа на выбор. В каком из соляриев можно получить самый красивый загар? »»


Польза ультрафиолета

Просмотров: 1583

Польза ультрафиолетаНесмотря на опасности, которые таит в себе солнце, этому светилу есть за что поставить «пятерку». Перед вами 5 положительных свойств ультрафиолета.
1. Инфракрасные лучи обладают антисептическим действием. Они дезинфицируют кожу, делая ее тон более ровным, а текстуру более гладкой. Однако такую «процедуру красоты» (да и то в весьма умеренных объемах) можно рекомендовать только людям с нормальной кожей. Прибегать к «солнечной терапии» как к методу лечения акне абсолютно противопоказано. »»


Уход за волосами летом: как правильно ухаживать за волосами летом?

Просмотров: 2630

Уход за волосами летомУход за волосами в разное время года имеет свои особенности. Если зимой мы прячем их от ветра и мороза, то летом нужно позаботиться о том, чтобы палящее солнце (ультрафиолетовые лучи) и сухой ветер не превратили нашу роскошную шевелюру в "волосы, нуждающиеся в особом уходе". »»



В избранное