Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 97


Красим брови и ресницы. Отзыв

Как я красила брови и ресницы. ОтзывНаверное, разные причины могут побудить покрасить брови и ресницы. У меня никогда не было особых причин жаловаться на цвет, длину или густоту собственных, но глаза довольно чувствительны к декоративной косметике. Все это, а еще непоседливый характер привело к тому, что привычка ежедневно делать макияж у меня так и не сформировалась. Но выглядеть красиво хочется, поэтому несколько лет назад я впервые решила покрасить брови и ресницы. »»


Мезодиссолюция как альтернатива липосакции

Мезодиссолюция как альтернатива липосакцииВряд ли можно найти человека, который был бы полностью доволен своей фигурой, тем более с возрастом. Тело требует такого же ухода, заботы, как любой другой механизм. Самая распространённая проблема женщин - лишние килограммы, которые особенно бросаются в глаза с приходом весны. В итоге модницы, умницы и красавицы перечитывают массу литературы, посещают салоны и мечтают найти способ, который поможет быстро сбросить вес. »»


Кавитация - коррекция фигуры ультразвуком

Кавитация - коррекция фигуры ультразвукомЕще один отзыв о коррекции фигуры от нашей читательницы. Радует подход: вам, нашим читателям, свойственно сначала разбираться, что принесет та или иная процедура, и только потом - пробовать. Не надеяться на авторитеты и рекомендации на все 100% - а прислушиваться к ним, но все же искать информацию, думать своей головой и самостоятельно принимать решение. Грамотно, взвешенно и разумно. »»


Аппарат Skin Master Plus: 5 процедур из одного «ларца»

Аппарат Skin Master Plus: 5 процедур в одномАппарат для салонных процедур Skin Master Plus создали итальянские ученые из Римского университета в сотрудничестве с компанией Biorem. На аппарате можно проводить 5 различных процедур: ультразвуковой пилинг, микротоковую терапию, микростимуляцию, фонофорез, глубоко увлажнять кожу и лечить лазером. »»



В избранное