Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 101


Фотоэпиляция зоны бикини. Отзыв

Фотоэпиляция зоны бикиниМне давно хотелось освободиться от необходимости регулярно удалять ненужные волосы. При выборе подходящего способа эпиляции я оценивала эффективность, безболезненность и цену каждого из них. В конце концов остановилась на фотоэпиляции . Поскольку у меня светлая кожа и недостаточно темные русые волосы, в салоне мне сказали, что единственная зона, где я могу гарантированно избавиться от волос с помощью фотоэпиляции, — зона бикини. »»


Шарко-душ: как совместить приятное с пользой для фигуры

Душ ШаркоЦеллюлит... Это ненавистное для меня слово преследовало меня чуть ли не с одиннадцатого класса. Несмотря на достаточно стройную фигуру, я постоянно вела борьбу с "проблемными участками" кожи. Когда-то занималась самолечением, а потом поняла для себя все преимущество салонных техник и отказалась от домашнего самоистязания. душ Шарко - одно из моих последних "испытаний". Кстати, невероятно действенных! »»


Бразильская эпиляция. Гладкая кожа с родины карнавала

Бразильская эпиляция В 1987 году семь сестер Падила из Бразилии открыли на Манхэттене салон красоты. Они первыми предложили американкам глубокую эпиляцию — в других салонах можно было сделать только «неглубокое бикини». Процедуру назвали бразильской эпиляцией. Название прижилось благодаря традициям карнавала и культуре пляжного отдыха в Бразилии. Новый вид эпиляции довольно быстро стал популярен среди обеспеченных американцев обоих полов. »»


Lipocell LD - 4 в 1 против целлюлита

Lipocell EVO — 4 в 1 против целлюлитаАппарат Lipocell LD — новинка косметических кабинетов для лечения целлюлита. Отзывов, насколько он эффективен, пока немного, поэтому давайте разберемся хотя бы в том, «как это работает».
Разработала и производит Lipocell LD аргентинская компания Starbene. На аппарате можно выполнять четыре процедуры. »»



В избранное