Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 177


Липофилинг

ЛипофилингСовременная эстетическая хирургия призвана помочь своим пациентам избавиться от небольших косметических дефектов лица и тела. Одним из наиболее распространенных методов пластической хирургии является липофилинг. Он позволяет быстро, эффективно, наиболее безболезненно и безвредно для организма решить многие косметологические проблемы пациентов. Наиболее популярными областями применения липофилинга являются увеличение губ, груди, коррекция возрастных изменений кожи. »»


Ринопластика: пластика носа

Ринопластика: пластика носаРинопластика (пластика носа) - пластическая операция, которая изменяет размер и форму носа для улучшения внешнего вида. Пластику носа также делают в комплексе восстановительных операций при повреждениях лица различного происхождения (травмы, ранения). Если вы недовольны формой и/или размером своего носа, пластическая операция ринопластики может помочь исправить существующие недостатки и приблизить наш нос к идеалу. »»


Блефаропластика: убираем мешки, темные круги и морщины под глазами

БлефаропластикаБлефаропластика, или пластика век - очень популярная и широко распространенная пластическая операция. Смысл операции блефаропластики состоит в удалении лишней кожи и подкожного жира с нижних и верхних век человека. Это очень ответственная операция, так как при недостаточном удалении лишнего потребуются дополнительные послеоперационные процедуры. А при чрезмерном удалении подкожного жира под глазами возникают провалы, которые уже ничем нельзя исправить. Поэтому, если вы решились на такую операцию, следует серьезно подойти к выбору специалиста и клиники. »»


Пластическая хирургия

Пластическая хирургияПластическая хирургия является самым серьезным методом современной косметологии: и по возможностям изменения внешности, и по степени вмешательства в организм. К "тяжелой артиллерии" прибегают в тех случаях, когда более щадящие вмешательства не смогут дать нужный эффект. Ведь несмотря на то, что это косметология - операция будет совсем не "косметической": по степени подготовки, по возможным послеоперационным последствиям это вполне полноценная хирургическая операция. »»



В избранное