Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 184


Предотвращаем врастание волос

Предотвращаем врастание волосМы все это проходили. Удаляли волоски бритвой или воском, но вместо гладкой кожи получали покраснев­шие болезненные бугорки с черными точками посередине — вросшими волосками. Особенно страдала линия бикини. Как избавиться от этой неприятности? »»


Почему шея быстро стареет

Почему шея быстро стареетТа, что держит изящную головку и резво ею вертит, — одна из самых уязвимых частей женского организма. Казалось бы, «каркас» шеи достаточно прочен: все-таки 7 позвонков с полуподвижными соединениями между ними и подходящие к позвонкам мышцы... Прочен, да уязвим. »»


Подбираем цвет губной помады

Подбираем цвет губной помадыВы все-таки решили самостоятельно подобрать оттенки губных помад? Значит, стоит воспользоваться проверенной системой ориентиров. В сочетании с загорелой или темной от природы кожей наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые тона и все оттенки изюма. Не бойтесь теплых, даже золотистых решений - они отлично оживляют смуглое лицо. Более» «драматический» make-up помогут выполнить коричневато-красные помады (например, тон спелой вишни, темно-красное вино). »»


Как нанести помаду

Как правильно нанести помадуПрофессионалы предпочитают кисти.
Во-первых, это гигиенично. Помада не соприкасается непосредственно с губами, на ней не остаются бактерии и микробы, а это, в свою очередь, продлевает срок ее годности.
Во-вторых, только кисточка позволяет тщательно смешать пигменты, давая возможность им по-настоящему «раскрыться». »»



В избранное