Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 215


Румяна Flawless Perfection Blush от Макс Фактор

Румяна Flawless Perfection Blush от Max FactorЧто важно для румян? Естественность. Если вы разделяете эту точку зрения, то разделите и нашу симпатию к Flawless Perfection Blush. Ими практически невозможно нарисовать матрешкин румянец. На то есть 2 причины: »»


Фотоомоложение

ФотоомоложениеФотоомоложение - это лечебная процедура с применением высокоинтенсивных источников света, применяемая для профилактики или устранения признаков фотостарения кожи. Устраняются (или делаются менее заметными) морщины, подтягивается кожа, очерчивается овал лица, уходят или бледнеют сосудики (купероз). Основной механизм благотворного воздействия света - стимуляция выработки собственного коллагена и эластина. »»


Как я избавилась от мешков и темных кругов под глазами

Отзыв о пластической операции блефаропластикаМне 22, у меня веселый нрав и неплохой (по-моему) характер. Все мои давние знакомые знают, что открытый и доброжелательный человек. А вот новым знакомым об этом догадаться было трудно. До недавнего времени. Еще со школы я мучилась из-за так называемого «тяжелого» взгляда: припухшие веки, темные круги под глазами. Вид болезненный и какой-то мрачноватый. »»


Восточная философия в косметологии: японский маникюр

Японский маникюрВосточная философия, несмотря на европеизацию развитого Китая и Японии, проникла во все сферы жизни жителей этих далеких стран. Не стала исключением и косметология — приемы, отточенные столетиями, дают поразительные результаты. Поэтому предлагаем познакомиться с новинкой в салонах красоты — японским маникюром. »»



В избранное