Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 227


Редермализация. Гиалуроновая кислота + сукцинат натрия

РедермализацияС течением времени в коже происходят биохимические изменения, приводящие к проявлению внешних признаков старения.
1. Снижается содержание гиалуроновой кислоты, отвечающей за нормальный водный баланс. Потеря гиалуроновой кислоты приводит к обезвоживанию кожи, уменьшению ее тонуса, появлению морщин. »»


Наука третьего тысячелетия: психокосметология

Психокосметология: психология и косметология для красотыБывая на традиционных встречах с одноклассниками, многие замечали: время действует на всех по-разному. Казалось бы, ровесники должны и выглядеть более-менее одинаково, но так не происходит. »»


Веллаформер — решение проблемы завивки длинных волос

ВеллаформерыКомпания Wella создала для женщин с волосами длиной от 20 до 45 см собственную методику завивки. Суть ее заключается в том, что волосы накручивают без заломов при помощи веллаформеров, наносят лосьон для завивки, затем фиксаж, после чего ополаскивают водой и наносят нейтрализатор. »»


В солярий — за порцией коллагена. Отзыв

Коллагеновый солярий: отзыв

Одна из наших авторов недавно попробовала позагорать в солярии с коллагеновыми лампами. Вот ее впечатления.

Придя после довольно длительного перерыва в любимую студию загара, я поинтересовалась у девочек, нет ли чего-нибудь новенького. Дело в том, что мне посчастливилось жить в городе, где есть завод, занимающийся сборкой соляриев для известной бельгийской компании. Так что есть возможность опробовать новинки в области искусственного загара. »»



В избранное