Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Фитнес

  Все выпуски  

Фитнес с Goldy-Woman. Стройность, сила, выносливость! Как тренировки влияют на иммунитет


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как тренировки влияют на иммунитет

Существует исследование, показавшее связь между умеренными регулярными тренировками и сильной иммунной системой. Однако также есть свидетельство, что избыток интенсивных тренировок может снизить иммунитет и вызвать болезнь.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Нужно ли считать калории или углеводы чтобы похудеть

Какой способ похудеть лучший? Худеющие часто не могут решить, стоит ли им считать калории или углеводы, чтобы сбросить лишний вес. Причиной этого затруднения являются не утихающие дебаты «калории против сахара».

10 способов определить качественную одежду

Если вы устали от одежды, которая покрывается катышками, теряет цвета и разваливается после одного сезона носки, пора начать покупать одежду с умом. Умный шоппинг — это покупка качественных вещей, которые хорошо выглядят и дольше держатся. Далее — советы о том, как узнать качественную одежду.

Крокодиловый узор крючком. Как связать и где применять

Крокодиловый узор — это узор вязания крючком, который выглядит как чешуя рептилии или рыбы, или даже как перья птицы. Такой уникальный узор получается благодаря чередованию основы из столбиков с накидом и тех же столбиков, формирующих чешую.

Что нужно взять для короткого похода. Пакуем рюкзак, выбираем одежду

Что может быть хуже, чем отправиться в поход и в середине пути обнаружить отсутствие самого важного, например, бутылки с водой, мобильного или куртки.

Надежные японские часы – бюджетный вариант качественного и стильного подарка

Чтобы подарок оказался приятным, выбирать его следует так, словно он предназначен вам лично. Только с поправками на пол, возраст и предпочтения. В этом плане часы являются универсальным вариантом.

Лучшие породы собак для квартиры

Если вы живете в квартире, то сомнения по поводу собаки вполне понятны. Однако многие породы могут радоваться жизни в небольших помещениях. Ищите мелкие и средние породы, хотя некоторые крупные тоже могут подойти.

Рекомендации по уходу за пирсингом

Пирсинг давно перешел в категорию популярных услуг: чтобы подчеркнуть свою индивидуальность или изменить стиль, в салоны приходят и мужчины, и женщины. Особенно востребована процедура прокола среди представителей молодого поколения, которые не боятся смелых и необычных экспериментов.

Польза эспандера, эластичной ленты для силовых тренировок

Глядя на маленький перец халапеньо, трудно представить, какой эффект он таит, пока его не попробуешь. Так и с эспандером. Глядя на маленькую ленту рядом с увесистыми гантелями, трудно поверить, что это прекрасное силовое оборудование.

Как понять, что кто-то хочет отношений, но боится? 5 признаков

Иногда очень трудно понять, что мужчина хочет с вами отношений. Вы можете начать анализировать его каждое слово и действие, чтобы понять, как он к вам относится и хочет ли он отношений. К счастью, есть пять ключевых признаков того, что кто-то хочет серьезных отношений с вами, но боится сделать первый шаг.

Как быстрее отрастить волосы натуральными средствами

Получить волосы, как у Рапунцель — нелегкая задача, спросите у любой женщины, которая поглотила тонну витамина Е и биотина, только чтобы обнаружить все те же тусклые локоны

Как легко и правильно распутать волосы

Спутанные волосы немало раздражают, это отрицать нельзя: через них нельзя провести пальцами, они за все цепляются… Список можно продолжать. Но узелки волос — нечто большее, чем просто досадное явление.

 


В избранное