Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Happywomens все самое интересное для нее Очень нужные хитрости для девушек


Поползла стрелка на колготах перед важной встречей? Не успела вымыть голову, и жирные волосы портят весь внешний вид? На улице дождь- а у тебя распушились волосы как у одуванчика? Не накрасилась с утра и забыла косметичку?.. Эти хитрости важно знать каждой девушке, обязательно поделись шпаргалкой с подругой!

Стрелку на колготках заделаем самым дешевым канцелярским клеем, купленным в киоске на остановке. Капелька бесцветного клея- и стрелка не поползет. Либо одолжим у знакомой 100 рублей на самые дешевые колготки до завтра.
Вскочил прыщик, а возможно ты его уже выдавила? Никогда не выдавливай прыщики, это только вызовет красноту и воспаление. Как помочь?- капли для глаз- визин, например. Или любые другие капли от покраснения глаз, так как они суживают сосуды, и на коже сузятся и покраснение пройдет, прыщик будет малозаметным.
Распушились волосы — увлажняющий крем тебе в помощь, если нет рядом ни мусса ни лака- капля любого крема растертая в ладошках наносится на волосы, и возвращает им нормальный вид.

Поползла стрелка на колготах перед важной встречей? Не успела вымыть голову, и жирные волосы портят весь внешний вид? На улице дождь- а у тебя распушились волосы как у одуванчика? Не накрасилась с утра и забыла косметичку?.. Эти хитрости важно знать каждой девушке, обязательно поделись шпаргалкой с подругой!Поползла стрелка на колготах перед важной встречей? Не успела вымыть голову, и жирные волосы портят весь внешний вид? На улице дождь- а у тебя распушились волосы как у одуванчика? Не накрасилась с утра и забыла косметичку?.. Эти хитрости важно знать каждой девушке, обязательно поделись шпаргалкой с подругой! Стрелку на колготках заделаем самым дешевым канцелярским…
Очень нужные хитрости для девушек
2017-06-14
Совет

Ваш Рейтинг: 5 ( 6 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен Man-and-Women.ru


В избранное