Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

простой секрет здоровья и красоты - Важные советы и рекомендации по употреблению чая


6.2011-06-22 22:31                                        ПРОСТОЙ  СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!                                   СОВЕТЫ по использованию чая.

Нельзя доводить чай до температуры кипения и нельзя использовать кипяток для приготовления чая! Это убивает ферменты чая. При приготовлении, чай Holy надо смешивать с горячей, но не кипящей водой! Если вода уже достигла стадии кипения, прекратите нагревание и позвольте ей немного остыть. Только после этого воду можно использовать для приготовления чая.

Не используйте для подогрева чая печь СВЧ! Высокая температура уничтожит важные составляющие чая. Если хотите пить чай тёплым или горячим, используйте для подогрева кастрюлю или чайник, но не доводите до температуры кипения, потому что это также негативно влияет на эффективность чая. Вы можете сделать охлажденный концентрат и потом добавлять его в горячий чай.

Если Вы принимаете лекарства - это нужно делать за 2 часа до или через 2 часа после приёма чая.

Всегда пейте чай Holy во время еды. Не употребляйте его отдельно. Выпейте хотя бы 1 чашку вместе с едой, например, на завтрак или обед. И вторую шашку вечером.

В первые дни туалет, скорее всего, придется посещать намного чаще, чем обычно, поэтому планируйте это своевременно, если будете находиться вне дома. Эффект от чая обычно появляется на второй-третий день (возможно и раньше).

Пейте больше воды! Важно пить хотя бы 8 стаканов чистой воды в день. Это рекомендуется делать любому человеку, неважно, болен он или здоров. Не получая достаточно жидкости, организм не может нормально функционировать - выводить ненужные остатки и токсины.

 

Мой блог:http://svetlena-helen.blogspot.com/

Вы можете связаться со мной по E-mail:

kolesnik.helen@gmail.com

Автор рассылки: Елена Колесник


В избранное