Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Правильное питание: что нужно знать?

Правильное питание – это не только модный термин или тренд, но и важнейшая часть образа жизни многих современных людей. А еще это ключевая составляющая успешного похудения и скорейшего обретения изящных форм! Именно поэтому все большее количество представительниц прекрасного пола и стремится начать правильно питаться! Да и в целом это очень полезно для здоровья! Что же нужно знать о правильном питании, чтобы оно действительно было правильным и пошло на пользу?

Что подразумевает собой правильное питание?

Основная задача питания – обеспечивать человеческий организм всеми жизненно необходимыми ему для полноценного развития и функционирования полезными веществами. Вот только далеко не все продукты могут похвастаться наличием этих самых питательных веществ – к сожалению, некоторые продукты являются самым настоящим балластом, совершенно не заслуживающим внимания. А все остальные продукты, несмотря на то, что практически каждый из них может похвастаться уникальным и присущим только ему одному химическим составом, все равно никоим образом не могут считаться универсальными продуктами на все случаи жизни, так как полностью удовлетворить потребности человеческого организма во всех необходимых ему компонентах каждый продукт по отдельности попросту не в силах. Например, никто ведь не станет спорить с тем, что апельсины очень полезны, однако, если питаться на протяжении длительного времени одними лишь апельсинами, состояние человека начнет постепенно ухудшаться. Для того, чтобы организм получал все, что ему нужно, питание обязательно должно быть разнообразным, то есть оно непременно должно сочетать в себе комбинации самых разнообразных продуктов! Универсальных и волшебных продуктов, способных заменить собой все остальные, в природе не существует! 

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Много ли Вы беспокоитесь?"

Чрезмерное беспокойство отравляет людям жизнь. Тем более что беспокоиться о чем-то и принимать меры по разрешению ситуации – это совершенно разные вещи.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Средиземноморская диета

Для нас пищевые привычки и принципы жителей Средиземноморья стали «средиземноморской диетой», хотя для последних, это всего лишь традиционное питание. И, если вы внимательно изучите эту диету, то отметите, что в ней нет строгих норм по порциям, а лишь указания по правильному питанию. Поэтому средиземноморскую диету иной раз сложно назвать таковой, скорее это рациональное употребление продуктов для поддержания здоровья организма. А положительное влияние такого образа питания на здоровье организму действительно было доказано, особенно, в сравнении с традиционным питанием в странах Америки. У жителей Средиземноморских стран снижен риск сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, повышенного давления и избыточного веса, с каждым годом улучшается продолжительность жизни.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Вы задали интересный вопрос, думаю, он многим будет актуален. Дело в том, что у многих женщин встречаются именно ночные или вечерние переедания.
Здесь в первую очередь нужно смотреть на ваш рацион в течение дня. Нет ли голодных часов или очень сильных пищевых ограничений. Дело в том, что к вечеру ослабевает контроль и происходят срывы.
Во вторую очередь смотрим на психологию. Дело в том, что у многих вечером происходит разгрузка, тогда поесть вечером или ночью - это способ отдохнуть или отвлечься от проблем.
Соответственно, чтобы скорректировать ночные и вечерние зажоры, нужно скорректировать питание и эмоциональную нагрузку.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку пресса

Многие женщины и мужчины находятся в поиске эффективных упражнений, с помощью которых можно заполучить красивый пресс и заветные кубики. Спешим вас обрадовать: эти упражнения не только просты, но и не требуют специального оборудования или особой физической подготовки. С помощью комплекса упражнений, приведенного в данном видео, вы сможете избавиться от жировой прослойки на животе и сделать свою фигуру более привлекательной.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая"Дорогие друзья!

Хотим поддержать вас в это непростое время и сказать, что все непременно будет хорошо. Берегите себя и близких, будьте здоровы.

Предлагаем провести май в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь мая» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам пять лучших пользователей проекта получат призовые наборы от Fairy.* 

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное