Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Шивананда-йога: для тех, кто ищет от йоги большего

Шивананда-йога получила свое название от имени своего создателя – Свами Шивананда. Этот человек родился в Индии в 1887 году, по профессии был хирургом, свою врачебную практику вел в Малайзии. С йогой же его познакомил один монах, которого Свами Шивананда излечил от тяжелого недуга. Древняя индийская философия настолько увлекла хирурга, что он переехал в мировую столицу йоги – город Ришикеш, расположенный у подножья Гималаев. Здесь Свами Шивананда нашел своего учителя, долгие годы изучал древнюю индийскую философию, написал сотни книг на эту тему и основал собственный ашрам и школу йогу.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Диета – хождение по мукам?"

Несмотря на то, что диета – это путь к красоте и стройной фигуре, для большинства из нас он очень тернист. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)

Низкоуглеводная жирная диета или кето-диета подразумевает снижение потребления углеводов и повышение употребления продуктов, содержащих белок (мясо, рыба, бобовые, творог). Такая система питания сформировалась более десяти лет назад в Швеции. Именно в этой скандинавской стране медики впервые отказались от идеи, что жир опаснее углеводов, а обезжиренные продукты приносят безграничную пользу здоровью.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Ольгушка, я вас очень понимаю. Даже словами сложно передать - мне кажется, я просто чувствую, как вам тревожно, как вы разрываетесь. Когда ты мама, так трудно остановить себя, чтобы не оградить дочку от возможных бед и проблем. Так трудно остановить себя. Но вам стоит это сделать. Жизнь взрослого человека - это всегда риск в том или другом. И мы каждый день рискуем, выходя из дома. Никто из нас не знает своей судьбы. Ваша огромная любовь к ней сейчас проходит самое трудное испытание - позволить ей рисковать. Позволить ей жить ее жизнь. Не знаю, хватит ли у вас мужества и мудрости принять это, но это максимум, что может дать материнская любовь - веру в то, что у нее все получится. Не нагнетайте. Накручивая страхи, мы притягиваем неприятности. И это не мистика, здесь работает закон когнитивного диссонанса. Не буду утомлять вас объяснениями, главное я уже сказала - отпуская дочь, вы рискуете, и никто не даст вам гарантий; но отпуская ее, вы даете ей жить самостоятельно, то, ради чего вы ее и растили и учили. Чтобы отпустить. Решать вам.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений "Разминка перед силовыми тренировками"

Разминка - обязательный элемент каждой тренировки. Она играет ключевую роль в разогреве и подготовке мышц перед выполнением физических упражнений, повышает эффективность тренировки, а также предотвращает получение травм суставов и мышц.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья! Незаметно промчался март, а значит, настало время начинать новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь апреля" продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 

 


В избранное