Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Какие продукты содержат калий и зачем он нужен организму?

Калий – один из важнейших элементов для нормального функционирования человеческого организма, ведь он выполняет целый ряд полезнейших функций. Кстати, немало пользы калий принесет и худеющим, и тому имеется великое множество причин и научных подтверждений. Какие же продукты содержат данный элемент, каким именно образом можно поддерживать концентрацию калия в нужных пределах, и чем могут быть опасны как его дефицит, так и его переизбыток?

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Жертвуете ли Вы здоровьем ради карьеры?"

Чтобы сделать блестящую карьеру, всегда приходится чем-то жертвовать. Узнайте, приносите ли Вы в жертву здоровье ради профессиональных достижений.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Очень сочувствую тем испытаниям, которые выпали вам. Хорошо, что вы пишите :выговориться- необходимый и первый шаг в самоподдержке и в уменьшении стресса. Где-то же надо размещать свое состояние, потому что быть стойким оловянным солдатиком так долго никому не по силам. Много стрессов - и столица, где надо было зарабатывать, отрыв от дома, беременность сама по себе стресс, потеря ребенка, болезнь мужа, переезд в чужой город, необходимость постоянно ухаживать за больным. Кроме того, бороться со страхом, отодвинуть свои потребности на задний план, чувствовать себя в ловушке, давить в себе ярость, любить человека, хоронить свои планы, понимать, что время уходит - вот только видимая часть стрессов, которые вы пережили за короткое время. Конечно, вы устали.
Что посоветовать? Как минимум, не бросать себя. Заботиться о своем здоровье, давать себе регулярно маленькие и ( большие) удовольствия: сауна, массаж, прогулки, сходить в кино на 2 часа. Это не предательство мужа, это необходимость. Сауна, массаж, прогулки, вкусняшки - это про физический отдых, это это очень-очень важно для восстановления от стресса. Везде уже давно обесценили эти рекомендации частыми повторениями, но они очень крутые с т.зр.физиологии стресса. Присмотритесь еще к системе внешней поддержки. Обязательно есть социальные центры помощи семье, бесплатные. Там есть психологи. Также не игнорируйте возможность с кем-то подружиться. Нужно общение. Впечатление, что вы чувствуете себя очень одиноко. С поисковой активностью присмотритесь к среде.
Я советую попасть на разовый прием к психиатру с целью возможной выписки каких-то седативных средств или антидепрессантов. Если доктор сочтет нужным, конечно. Возможно, вам и не нужно, но ничего плохого в консультации нет. У любого человека будет истощение под грузом таких стрессов. А истощение - это физиология. И работать с ней фарматерапией уместно.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья! Незаметно промчался март, а значит, настало время начинать новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь апреля" продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>> 

 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 

 


В избранное