Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Как заставить себя тренироваться?

Тренировки – дело чрезвычайно важное, нужное и полезное, вот только как же сложно порой бывает их начать! То времени нет, то на работе устали, то просто лень или же не хватает мотивации… А кто-то все-таки заставил себя начать тренироваться, но через некоторое время все забросил… Вне всяких сомнений, для того, чтобы сделать тренировки неотъемлемой составляющей своей жизни, нужна соответствующая мотивация! Где же ее взять, и как заставить себя тренироваться?

Четко определить, для чего именно нужны тренировки, и выявить все возможные препятствия

Весомых причин для того, чтобы начать вести активный образ жизни, существует немало – регулярные тренировки отлично помогают улучшить и настроение, и общее состояние здоровья, и качество сна, кроме того, они станут превосходными помощниками для уменьшения вероятности развития депрессии, стресса и тревожности. И это еще далеко не все пункты, которые могут стать прекрасной мотивацией, да и соответствующей литературы на эту тему сейчас настолько много, что глаза разбегаются! Вот только общие фразы далеко не всегда действительно способны замотивировать!

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "В каком ритме Вы живете?"

Ритм современной жизни многие называют «сумасшедшим» - из-за постоянной спешки, беготни, непомерных планов. А в каком ритме живете Вы?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Голландская диета

Вашему вниманию предлагается голландская диета, рассчитанная на 7 дней. Умеренное питание, гарантирующее чувство сытости и потерю до 5 кг по истечении курса. Рекомендуют совмещать с физической нагрузкой - хотя бы зарядкой по утрам.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Вы приближаетесь к кризису 30 лет. В это время обычный и привычный уклад жизни уже не кажется таким привлекательным, как раньше. Вам хочется перемен. В 30 лет женщина, ранее занимавшаяся работой и карьерой, задумывается о семье и детях. Или наоборот.
Сейчас Вам хочется перемен. Хочется куда-то двигаться. И чтобы это движение началось, необходимо выбраться хотя бы одно направление, с которого хочется начать. Подумайте, что же все таки сейчас для Вас в большем приоритете. Подумайте, к чему Вы в итоге хотите прийти. Что Вас пугает на этом пути. Как Вы будете с этим справляться.
Я Вам очень рекомендую работу с психологом. На этом пути часто нужно поддержка и какие-то ориентиры. В этом поможет специалист. Одной консультации в неделю будет более чем достаточно.
Замечательно, что Вы к себе прислушиваетесь, ощущаете это желание перемен. Теперь осталось спланировать дальнейший путь и двигаться по нему к целям.
Как одно из первых заданий, сделайте следующее.
Сядьте и напишите свой план личного развития на ближайшие пять лет. Возьмите все важные сферы жизни: Любовь, друзья, семья, работа, здоровье, хобби, саморазвитие и образование.
Представьте, что нет границ, возможно все. К чему бы вы хотели прийти через пять лет? Какой хотите видеть свою жизнь?

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку мыщц груди

Бодибилдеры уделяют большое значение на развитие мускулатуры груди, поскольку именно развитые грудные мышцы определяют спортивную форму торса. При этом очень важно не только выполнять те или иные упражнения, но и делать это правильно.

Далее... 

Новости проекта

Шагательный марафон

Шагательный марафонДорогие друзья!

Мы знаем, как вы любите шагать  Поэтому решили порадовать вас подарками.


С 1 по 31 мая приглашаем вас пошагать вместе с нами. Три самых активных участника получат призы от Ariel.

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая"Дорогие друзья!

Наступил самый красивый месяц весны - май. Предлагаем провести его в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам два лучших пользователя будут удостоены призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное