Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Перцы, фаршированные тунцом и булгуром. Вкусная коллекция

Перцы, фаршированные тунцом и булгуром. Вкусная коллекцияХоть лето давно прошло в магазинах по-прежнему много овощей по очень низким ценам: помидоры, перцы, кабачки, баклажаны… Так почему бы не воспользоваться моментом и не запастись витаминами перед грядущей зимой? Ведь совсем скоро цены на свежие овощи взлетят и приравняются к дорогим деликатесам. Поэтому хотим предложить рецепт блюда из перца, фаршированного тунцом и булгуром, которое можно использовать, как полноценное, либо как холодную закуску на любой случай жизни. Оно готовится очень просто и не отнимет много времени. 

Ингредиенты:
Перец болгарский – 700 г
Тунец в собственном соку – 2 банки
Сыр фета – 200 г
Булгур – 130 г
Томатная паста – 60 г
Оливки – 100 г (не обязательно)
Сыр маложирный – 100 г
Лук зеленый – по вкусу
Соль, перец – по вкусу 



Приготовление:
1. С рыбы сливаем жидкость (не всю, чтобы не было слишком сухо) и разминаем её вилкой. Булгур отвариваем 10 минут в подсоленной воде, откидываем на сито, если требуется, и добавляем к рыбе. 



2. Сюда же отправляем разрезанные на 2-3 части оливки и измельченный зеленый лук. 



3. Смешиваем все с томатной пастой и нарезанным кубиками сыром фета. 



4. Аккуратно все перемешиваем. Перец промываем, разрезаем вдоль на две части, удаляем семена, выкладываем на противень, застеленный пергаментом. 



5. Духовку прогреваем до максимума и отправляем туда перцы на 3-4 минуты. Как только кожица перцев начнет пузыриться, вынимаем их из духовки, переворачиваем на другую сторону и снова запекаем 3-4 минуты. После чего вынимаем, пусть они слегка остынут, и фаршируем «лодочки» из перца подготовленной начинкой. 



6. Выкладываем фаршированные перцы в форму для запекания, на дно формы наливаем немного воды, чтобы «лодочки» не пересохли и не пригорели к форме. Посыпаем каждую половинку перца сыром, натертым на терке. 



7. Ставим форму в разогретую до 200 градусов духовку на 10 минут. 



8. Готовые фаршированные перчики подаем с любимым соусом и свежей зеленью. 



В 100 г готового блюда содержится 168 ккал: белки - 13 г, жиры - 8 г, углеводы - 11 г. 



Приятного аппетита!

 Автор: Евгения Кузьмина

 Оставить комментарий>>

Мы обсуждаем и делимся

Осень, режим, запланирован личный двухмесячный этап тренировок на улице. Результат обязательно в новогоднем отчёте.

Тут у нас выложили шикарный комплекс для улицы, если вы ещё не видели.
https://www.diets.ru/article/1844875/
Осенний фитнес-интенсив. 

Я сегодня сделала. Просто кайф тренить по прохладе под лёгким дождичком в тумане

 Далее...

Мои призы и отзыв на некоторые из них.

Привет.

Ещё 13 числа пришли мои призы за сентябрь. Но все как-то руки не доходили написать отзыв.
Покажу, что пришло. Вернее то, что дошло в целости.  Почта России такая вся почта России, что при получении не знаешь, что тебя ждет. 

Лаки, тушь, помады и палетка теней.

 Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Худая или толстая?"

Данный тест - прежде всего, "шутка юмора" для тех, кто боится слов ИМТ, БЖУ и прочих неясных терминов. Несмотря на грубое название, он вполне точно укажет - есть у Вас лишний вес... или же нет?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Умеете ли Вы планировать?"

Умение планировать – полезнейший навык человека, стремящегося к успеху. А Вы умеете планировать свое время и жизнь?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Хронодиета

*** Более подробную информацию о диете читайте в материале "Хронопитание" 

Действие: не является строгой диетой, а помогает очистить организм от накопившихся вредных веществ, а также нормализовать обмен веществ и пищеварение. 

Результат: за короткое время похудеть не удастся. Заметные изменения произойдут лишь спустя 1-3 месяца следования рациону, зато полученный вес будет оптимальным, а уход лишних килограммов произойдет без вреда для здоровья. 

Принцип диеты: приемы пищи следует устраивать строго по часам: 

завтрак должен приходиться на период с 6:30 до 9:30, 
обед – с 12:00 до 13:30, 
полдник – с 17:00 до 18:30, 
ужин – не позднее, чем за час до сна.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Из практики хочу заметить, что если девочке не хватило отцовского тепла или любви, внимания или заботы, то потом она ищет себе мужчин постарше (наставников и т.д. в том числе). Отец отвечает за наше развитие, социализацию, внутренний стержень, чувство безопасности. Соответственно, мужчины, которых Вы выбираете могут Вам это ощущение давать. И тогда подсознательно Вы восполняете тот недостаток внимания, заботы и любви, которые не получили сполна в детстве. 
На самом ли деле Вас это пугает? Или это какие-то нормы, правила, рамки? Ведь, возможно, что именно сейчас Вам это нужно. Почему мы бы тогда не прислушаться к своим потребностям? И не получить тот опыт, к которому тянется Ваша душа, Дух? 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Здоровое питание в фитнесе

Естественно, для получения красиво сложенного, стройного и здорового тела очень важно заниматься физическими упражнениями. Но не менее важным в этом нелегком деле является и вопрос вашего питания - насколько качественные и полезные для организма продукты вы потребляете, сбалансирован ли ваш рацион и т.д. При этом очень важно соблюдать энергетический и биологический балансы, соблюдать режим питания. 

Сколько калорий в день требуется человеку, занимающемуся фитнесом? Какой должен быть процент белков, жиров и углеводов? Сколько раз в день необходимо принимать пищу? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь октября"

Конкурс "Лучший пользователь
октября"Так незаметно к нам подкрался и второй месяц осени. Но это не повод поддаваться грусти и хандре, ведь мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь октября" продлится с 1 по 31 октября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призовых наборов от издательства Эксмо и компании Dr. Korner*.

Узнать подробности и принять участие>>

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для
победителей
"Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное