Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

ПП штрудель

Рецепт обещанного ППштруделя, по просьбам худеющих  половите.
Нам понадобится:
лист Армянского тонкого лаваша, вес нашего листа составляет 160 грамм 
Сметана 30 гр ( у нас продается только 15%, лучше конечно 10%)
1 яйцо
Яблоки 400 гр
Подсластитель любой какой любите или сахар 2 ложки если вы используете сахар ( у меня был кокосовый сахар 1 столовая ложка и 1 мерная ложка сахарозаменитель фит.парад( одна потому что закончился)
Корица
Орехи любые 30 гр ( у меня миндаль) 

Яблоки режем небольшими кубиками, на сковородке с небольшим количеством воды (буквально 1 столовая ложка) тушим яблоки до мягкого состояния добавив сахар или сахарозаменитель. 

В сметану добавляем белок, хорошо перемешиваем, смазываемых лист лаваша сметаной, оставляя края не промазанные, немножко сметаны оставляем для обмазки сверху. 
На сметану выкладываем яблоки посылаем корицей и измельчёнными орехами, скручиваем наш штрудель. В оставшуюся сметану добавляем желток и смазываемых сверху.
В разогретую духовку до 180 градусов ставим наш штрудель на среднюю полку на 20 минут. 

Готовый штрудель разделила сразу на 4 части это как раз 1 порция приблизительно 106 гр на перекус. 

В 100 гр
- белки 3,2
- жиры 4,7
-углеводы 23,2
ккал -149 


Оставить комментарий>>

Отговорила роща золотая.

Крутило и вертело целые сутки.
Не просто мело, а целые завихрения и снежные воронки блуждали между домами и голым пространством.
Бодро выходящие на прогулку барбосы, являлись домой посвежевшие и помокревшие.
После прогулки жались к кухне, надеясь на родительскую совесть и дополнительный обогрев, в виде доп.вкусняшек.
Не дождавшись, кое-кто, а точнее бессовестный Бим, в честь непогоды перекусил шестью квадратиками такой вкусной пиццы, что не страшно ему потом было принять наказание в виде рассвирепевшей мамаши и болтания в воздухе всеми четырьмя лапами в полете. Пролетев пол комнаты и приземлившись на кровать, еще долго оглядывался, как это он тут очутился, если он сюда не собирался.

Далее...

Я сошла с ума, но у меня теперь будут и коты и собак

Предыстория такова - я живу на квартире, у меня есть две кошки, точнее кот и кошка... но они меня АБСОЛЮТНО не удовлетворяют, как питомцы. Это тот вариант, когда - я для них, а не они для меня. Это та порода, которая руки не любит... берешь на руки и он старается максимально быстро свалить...

Далее...

Дождливый день

Всем привет.
Наступил долгожданный выходной. 
На наступающей неделе все вечера расписаны, поэтому решила я сегодня с детьми (а они очень любят бабушку с дедушкой) навестить родителей.. И так, сюрпризом мама говорила, что легла отдыхать, значит должна быть дома. 
Собрались, поехали.. Пока ехали, начался ливень.. Который до сих пор не утих, кстати.. 
Подъехали, звоню... Никто не открывает, и замок новый поставили - у меня ключей нет.

Далее....

Прогресс дошел и до меня(наконец-то испекла овсяноблин), пирог по Леночкиному рецепту и, конечно же, моя страсть!

Всем-всем-всем огромный привет! 

Как ваши дела? Как прошли выходные? 

Я в субботу решила испечь пирог по рецепту нашей Леночки https://www.diets.ru/post/1844994/, только делала я его, как и хотела с персиками))

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Сможете ли Вы стать хорошим руководителем?"

Говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Однако очевидно, что не каждому стоит стремиться к «генеральству». А Вы можете эффективно руководить?

 Пройти тест и узнать>>

Тест "Раздражительны ли Вы?"

Так уж устроена жизнь, что досадные мелочи, чужие привычки и определенные ситуации раздражают нас, вызывая стресс. А Вы раздражительны?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой

Диета (система) "Минус 60″ была разработана автором бестселлеров о похудении Екатериной Миримановой. Она испробовала её на себе, похудев при этом со 120 кг до 60-ти всего за полтора года, не прибегая к хирургическим методам. Основное преимущество и отличие системы "Минус 60" от большинства других – отказываться от любимой еды нет необходимости, а запрещенных продуктов нет. 

1. Основные принципы системы "Минус 60"
Приемы пищи лучше разделить на три раза. Перекусы не запрещены, главное, чтобы порции имели небольшой объем и состояли из легких продуктов, например овощей или фруктов. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! При похудении эффективно - понимать, откуда ваш лишний вес, каковы причины переедания, и что можно с ними сделать. 

В эффективность диет я не верю - исследования массово показывают, что в 85-90% случаев вес возвращается. Вы бы делали операцию, которая дает 10% шанс на выживание? Вот я бы тоже нет.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку мышц рук

Дряблость рук - проблема, с которой знакома чуть ли не каждая женщина. Добиться их упругости и рельефности не является возможным одним лишь похудением. Только регулярное выполнение комплекса специальных упражнений, направленных на проработку двухглавой и трехглавой мышц (бицепса и трицепса), поможет в обретении желаемой подтянутости рук. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц рук и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit Мосфильмовский. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь октября"

Конкурс "Лучший пользователь
октября"Так незаметно к нам подкрался и второй месяц осени. Но это не повод поддаваться грусти и хандре, ведь мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь октября" продлится с 1 по 31 октября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призовых наборов от издательства Эксмо и компании Dr. Korner*.

Узнать подробности и принять участие>>

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для
победителей
"Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное