Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

День 6

73.2 (-500!!!) неожиданно, но так классно.
Пора начинать решать мою проблему.. прокесаренный два раза живот. Вот честно, если бы не он, то и не переживала бы насчет лишних кило, но он так уродско висит. Самое удивительное, что набрав 16 кило за беременность не было растяжек. В первую беременность весь живот был фиолетовый от них. Похудев, они стали почти незаметными, слегка белыми. Сейчас их нет. И радует, и грустно. Живот-то есть, И не от еды, а от того, что там все порезано.
Не буду грустить! Ну будет у меня животик некрасивый, зато детки чудесные, да и муж меня любит в любых килограммах. Остальное - ерунда.

Желаю вам чудесного дня и хорошего настроения! 

Оставить комментарий>> 

Отчет за выходные

Сразу буду отчитываться, а то спать охота. раньше не получается отчитываться...может стОит перенести отчёты на утро? Надо подумать...а пока отчёт.

Далее... 

Маршрут 71, иду на Камчатку. Идти стало теплее!

Доброе утро!

Мой понедельник с утра не задался (( Вчера переустановили мне ОС, теперь не могу подключиться к скайпу. Поскольку он рабочий, надо обращаться в техподдержку, а у нас какая-то взаимная нелюбовь. 

Далее... 

Всем привет!

Девочки, доброе утро! С новой неделькой вас, пусть она будет удачной. У нас обещают тепло и солнечно, очень хочется еще погулять побольше по осенней золотой осени. Последние 1.5 недели сплошные дожди и холод. 

Далее... 

С чего-то надо начинать

С чего-то надо начинать! 

Поскольку почти месяц уже страдаю от простуды, диеты и спорт - сразу не вариант. И смысл откладывать? Для начала уберу из рациона сахар в чистом виде и всякие сладости, которые безумно люблю.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Больше спорта или диеты?"

Что лучше для Вас - сидеть на жесткой, но эффективной диете, или перенести свои усилия, увеличив долю физической нагрузки?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)

Низкоуглеводная жирная диета или кето-диета подразумевает снижение потребления углеводов и повышение употребления продуктов, содержащих белок (мясо, рыба, бобовые, творог). 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! 
Ваши хождения по разным профессиям могут быть связаны с непониманием общего предназначения. Вы когда-нибудь думали о том, зачем Вы живете? Что хотите успеть сделать?
С другой стороны Вы сейчас находитесь на пути поиска. Вы действуете, Вы ищете, что уже дает результат.
Есть предположение, что Вы очень легко восторгаетесь, быстро заинтересовываетесь чем-либо, что влечет за собой некие иллюзии и ожидания. А что происходит, когда ожидания не оправдываются? Разочарование. Причем, чем сильнее Вы были очарованы, тем быстрее разочарованы.
Подумайте над следующими вопросами:
1. Что так сильно меня привлекло в той или иной профессии?
2. Какое мое предназначение, для чего я живу?
3. Какую пользу я могу принести миру?
4. В чем мои таланты? Что у меня получается особенно хорошо?
Сделайте следующее простое упражнение:
Выберите 5 интересных на Ваш взгляд профессий, напишите 5 положительных и 5 отрицательных моментов в работе по этим направлениям.
Это упражнение поможет Вам более критично смотреть на профессии. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для тренировки мышц ног и ягодиц

Регулярное выполнение физических упражнений, тренирующих мышцы ног и ягодиц, не только помогает избавиться от жировых отложений, но и заметно подтягивает фигуру, делая ее стройной и привлекательной. 

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"И снова осень... Но это не повод грустить, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"!

Конкурс "Лучший пользователь сентября" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Эксмо.*

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное