Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Первая неделя- результат и потребности

С 29 марта живу на даче на самоизоляции. Как сказал кто-то из психологов в самом начале - не стоит себя ограничивать в этот период. И так людям стресс. Похудеете после. ( это кратко в трех словах). Вот и жила я тут как придется. Весы остались в Москве. Только на троицу одев приталенный жилет почувствовала что сидеть в нем не могу, только лежать можно в кресле. Муж и раньше подшучивал над округлившимся лицом, но в зеркале я разницы как раз не видела.
Две недели назад муж наконец привез весы -95. Я поудивлялась и порадовалась - минус 2 кг при выросшем животе, наверно с ног ушло... или с попы? ладно. В прошлое воскресенье муж уехал на работу а я в понедельник 15 июня села на протасовку раз этак сбилась со счета. За последние 2 года было много попыток но дальше одной недели не шло.
Во вторник 16 я встала на весы ( в первый день обычно самый большой за дииету отвес бывает) и удивлению не было предела -88,7.  Все можно было ожидать но не минус сразу 6 кг. Осмотрев внимательно весы поняла- проблема в поле. Линолеум лежит на относительно мягком покрытии. нашла в сарае дверцу от полочки, поставила на нее весы и картинка была на этот раз другая. 98,7кг. А, значит, 95 до диеты были вовсе не 95 а... предположим 99,5. Так и запишем - начала худеть с 99,5 кг.
Спасибо что прошлая неделя была жаркая. Первые два дня привыкания к другим обьемам питания прошли незамеченными. Во вторник испекла оладушки маме и ребенку. Поскольку оладушки были на кефире и без дрожжей, но получились пышными- я решила их фото оправить мужу. У него никак не получались на кефире воздушные оладьи. Он в ответ сьязвил:"худать когда будешь?" В ответ отправила фото миски со свежим салатом и шпинатом -это мое. Дальше вечером прислала ему фото ужина- миска тертой свеклы с яблоком без заправки. Он ответил что идея супер, он себе после работы такое же сделает. Через день я пекла своим печенье. Отправила фото печенья мужу и следом фото своей миски с салатом. С тех пор пошло что я по утрам ему пишу свои отвесы. В ответ получаю "потише, я войти в колею не могу". Фото своих завтраков, обедов. Вошла в какой-то азарт даже. По планам муж сегодня должен был приехать к нам на неделю. Я даже расстроилась - кому я буду отвесы и фото еды отправлять в это время? Но сейчас муж позвонил что сегодня он не приедет, даже полегчало как-то  А так что ль подружку выбрать в жертву и ей слать фото еды и отвесов пока муж будет со мной?

Итог первой недели 96.1 -минус 3.4г. Очень не плохо.

Оставить комментарий>> 

Виртуальный забег и летняя еда

Всем летний привет! 

Вчера в день солнцестояния кто-то сумасшедший встал в 4.45, чтобы пробежать виртуальный забег на рассвете. Рассвет был в 5.17, но мы даже раньше выбежали в 5.11. В полусне. В такое время мозг у меня ещё не работает, ноги тоже, первый километр я пыталась понять что я тут делаю и где моя кровать. 

Далее... 

Один день из моих дней - кулинарный мастер-класс по выпечке на костре

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о субботе, которую я в окрестностях Екатеринбурга провела очень активно и классно!

Здесь есть турклуб, в рамках которого я и начала своё увлечение спортивным туризмом. Теперь опыт у меня ого-го-го!  В субботу я проводила мероприятие - кулинарный мастер-класс по выпечке в походных условиях. Такое событие я уже делала два или три раза несколько лет назад. 

Далее... 

Жизнь прекрасна 21.06.20

Приветики!
Как провели воскресенье?
Подъем 7:10.
Посмотрела на часы и перевернулась на другой бок

Час подремала ещё, ляпота!

Далее... 

Открытие сезона. Море уже здесь.

Где-то лето отступило, а у нас оно было уже 5 раз.
Настолько оно нас балует, что даже в квартирах еще не было холодно. Вот удивительно природа нами манипулирует.

Солнце светит-не знаешь куда и чем от него спастись.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Худая или толстая?"

Данный тест - прежде всего, "шутка юмора" для тех, кто боится слов ИМТ, БЖУ и прочих неясных терминов. Несмотря на грубое название, он вполне точно укажет - есть у Вас лишний вес... или же нет?

Далее... 

Мы выбираем

Диета доктора Аткинса

Метод доктора Аткинса представляет собой не краткосрочный курс, а пожизненный принцип питания, основывающийся на потреблении сбалансированной здоровой пищи. Диета Аткинса ограничивает употребление обработанных/очищенных углеводов (которые составляют 50% в рационе большинства людей), таких, как сладости, мучные, злаковые продукты, крахмалистые овощи, и состоит из трех фаз.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Отличная новость - у вас есть выбор! Хочется и того, и другого, и третьего... А если закрыть глаза и попытаться ощутить вкус во рту - чего хочется, горячего или холодного? Соленого или кислого или сладкого? Хрустящего или мягкого?
Попробуйте делать выбор не в терминах готовых блюд или продуктов, а в терминах текстур, вкусов, температур. Это поможет более точно отозваться на потребности организма и выбрать именно то, что организму необходимо прямо сейчас.
Дело в том, что мы испытываем не только эмоциональный и физиологический голод.
Есть еще "голод глаз" - красиво, аппетитно поданная еда вызывает желание ее съесть.
Голод носа - запах еды вызывает ассоциацию с чем-то приятным, мамиными пирогами пахнет в булочной, запах попкорна напоминает о кино в пятницу вечером, когда уже нет никаких забот - и готово, мы "хотим" эту еду.
"Голод языка" рождает потребность ощутить этот вкус во рту - но это не означает физиологического голода!
Учитесь различать их.

Фитнес-видео 

Комплекс упражнений «Стройные ноги, часть 1»

Стройные ноги - предмет мечтаний многих женщин, применяющих различные способы для достижения этой цели. Но, как быть, если, несмотря на все усилия, эта мечта по-прежнему остаётся лишь мечтой? Как стать обладательницей стройных ножек, не потратив время и силы впустую? Ответ прост - выполнять видео комплекс, который проводит Анна Миляева, специалист по подготовке олимпийских сборных команд.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное