Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Главное - не переусердствовать. День 5.

Ночь была бессонной - вечером перенервничала, душно и жарко, да ещё коты всю ночь гоняли. На рассвете взвесилась - ноль изменений. Только на рассвете и смогла уснуть. После шести часов сна весы показали отвес -300.
Завтрак: кофе, яичница с помидором.
На прогулке начало трусить и морозить - неполноценный сон не шутки. Прошла всего 7,7 тысяч шагов. И то неплохо.
Обед: кофе, овощной суп.
После обеденного кофе удалось уснуть на часик. Почувствовала себя отлично и сделала упражнения для пресса. Все ещё больно делать, но пришло понимание, что боль - это не всегда плохо и страшно, боль - это такая же часть роста.
Ужин: фасоль в томате.
Перед сном ожидается чай с мятой чабрецом и ложечкой мёда.

Ещё вечером, как и каждый день, делаю общеукрепляющие упражнения для новичка по скачанной программе. Чуть сложно для меня, но тем лучше - физкультура приводит тело в тонус. Я теперь постоянно чувствую некоторую боль в теле, но она не оглушает и не страшит, я просто ощущаю, что тело живое, что тело дышит, двигается, отдыхает, что я сама живая. И это отличная новость на сегодня.

Оставить комментарий>> 

Расширяю спортивный горизонт... опять. И весёлый костюмчик!

Всем физкультпривет!
У меня сегодня жёсткая крепатура. Выпала вчера из зоны комфорта чуть 

Пару недель назад уже писала про расширение спортивного горизонта, тогда пробежала тридцатку трейловую.

Далее... 

Выходные на природе - кролики, палатки, розовый фламинго

Съездили на этих выходных в Утяну и Аникшчай, с ночевкой в палатке на речке.

В первый день побывале в Долине Кроликов. В подобных парках были много раз, но и менно в этом - впервые. Понравилось, что кроликов можно гладить, брать на руки. Территория красиво убрана, нет никакого запаха.

Далее... 

Океан

Мы все-таки в воскресенье добрались до океана.

В субботу с утра ездила в магазины - всегда езжу по утрам. Народу меньше, продуктов больше. В своем любимом магазине накупила вкусных вещей - например овсяное печенье с прослойкой из греческого йогурта - очень вкусно, не сладко, не жирно. Одно печенье очень питательное.

Далее... 

Маршрут 110, рабочий отпуск, прогулки, покупки, марафон, ремонт, шум в ушах, вес (

Привет-привет! 
Кто у нас в отпуске? - Я! - Кто у нас работает? - Я! дада, в пятницу я поняла, что все так просто не закончится, менеджеры стояли в очереди с протянутой рукой - зачеркнуто - с нарядами и просили уделить им хоть один денек из моего заслуженного. А я что, я добрая. Сижу вот теперь...

Ну да ладно, мы тут о другом. 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Насколько Вы финансово успешны?"

Финансовый успех – это не только умение хорошо зарабатывать, но и иметь финансовую стабильность, которая обеспечивается планированием бюджета и рациональностью в вопросе денежных трат. Можно ли Вас назвать финансово успешным человеком?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета Whole30 («Все 30 дней») 

Эта американская диета обещает "удивительные результаты" всего за 30 дней. Она стремительно набирает популярность в США и потихоньку осваивается и в России.

Если верить разработчикам Whole30 – супружеской паре Далласу и Мелиссе Хартвиги – их диета больше похожа на серьезную программу питания, способную изменить вашу жизнь, ускорить здоровый метаболизм и уменьшить лишние килограммы. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

При длительном соблюдении низкокалорийных диет, обмен веществ действительно может замедлиться.
Для восстановления необходимо 2 условия: регулярное питание (в одно и то же время) и регулярные физические нагрузки. И немножко терпения: процесс займет не менее 3-4 месяцев.

Фитнес-видео

Значение мяса в питании человека

Мясо - это один из самых доступных источников белков и незаменимых аминокислот, не синтезируемых организмом самостоятельно, но очень важных в строительстве структуры человеческого тела. Многие люди отказываются от потребления мяса, прежде всего, по той причине, что боятся поправиться.

Стоит ли исключать мясо из своего рациона? Какое мясо нужно есть, а какое противопоказано при лишнем весе? Сколько мяса в день должен получать организм? К чему может привести избыточное потребление мясных продуктов? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное