Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Всем спасибо за поддержку))

Огромное спасибо тем, кто написал слова поддержки под предыдущим постом)) Если честно, писала для себя, чтобы периодически пересматривать и вспоминать, какие мысли были в первые дни))) Не ожидала получить комментарии, но мне безумно приятно)))
Сегодня пятый день, когда я считаю калории, стараюсь питаться правильно. Купила кефир... Всю жизнь тошнит от вкуса, но сейчас даже как то и ничего вроде)) Несладкий чай в понедельник пила, как водку... залпом, пытаясь не ощущать вкус, а сегодня уже более-менее))
Тренировки обязательно добавлю, но чуть позже, подвернула ногу, жутко болит, жду, когда смогу нормально на нее опираться, сейчас боюсь из-за травмы, не хочу усугубить. Думаю на следующей неделе станет полегче))

А да, начало положено, сегодня весы показали минус 4 килограмма, скорее всего организм просто почистился, понимаю, что скорее всего скоро вес встанет, и придется прикладывать больше усилий, чтобы похудеть.

Оставить комментарий>> 

Не дотерпеть до утра...

Всем привет 

Где-то далеко от меня, в сотни километров живёт моя душа  она знает обо мне многое, с ней легко и уютно и даже на расстоянии я чувствую, что она рядом 

Далее... 

Пост и ПП

Привет, коллеги. А как же ещё здесь ко всем обращаться) Вот прошёл месяц с первого поста, почти две недели реального поста. Как и говорила, сильно переживала этот переход к такой еде от относительного налаженного правильного питания. Но, как ни странно, пока всё в том же неспешном темпе идёт на снижение. 

Далее... 

Минус 8

Оторвала и выбросила ещё один килограмм из своей жизни. 

С питанием изменений нет, всё также мясо, овощи, фрукты, зелень, бутерброды с маслом периодически (я не соблюдаю пост).

Далее... 

10 дней на кето питании

Давно меня не было.
Я худею с 28.02.21 на подсчете калорий. Начала я с соотношения 50/30/20

Вес снижался, но самоощущение в теле и мое настроение мне совершенно не нравилось.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы орторексией?"

Орторексия – это чрезмерная увлеченность здоровой пищей. А Ваше стремление к правильному питанию уже перешло в орторексию?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета доктора Аткинса

Метод доктора Аткинса представляет собой не краткосрочный курс, а пожизненный принцип питания, основывающийся на потреблении сбалансированной здоровой пищи. Диета Аткинса ограничивает употребление обработанных/очищенных углеводов (которые составляют 50% в рационе большинства людей), таких, как сладости, мучные, злаковые продукты, крахмалистые овощи, и состоит из трех фаз.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Ваша ревность - реальное и, похоже, сильное чувство, которое вы испытываете. Между прочим, вы таким образом обозначаете свои границы для мужчины: "дорогой, я этого не потерплю". Тогда, возможно, он будет сдержан в своих увлечениях.
И вы правы: ревность может разрушить ваши отношения. Но, судя по вашему описанию отношений, сейчас этого не происходит. А значит вам удается держать ее "под контролем". Многим мужчинам импонирует, что их ревнуют. Ведь ревность может добавлять яркости и остроты в отношения. И уберечь от застоя в отношениях.
Начните с анализа: как вы проявляете ревность и как это влияет на ваши отношения. Стоит позаботиться и о себе. Ведь сильное сдерживание своих чувств пагубно влияет на самого человека. Удачи!

Фитнес-видео

Йога для начинающих: базовые упражнения

Йога - это отличный способ уйти от стрессовых и депрессивных состояний, добиться внутренней гармонии и оставаться в прекрасной физической форме. Благодаря определенным положениям тела в пространстве и дыхательным практикам, организм становится здоровым, активным и энергичным. Нужно помнить, что йога не является религией и не имеет ограничений по возрасту, значит, заниматься ей может каждый желающий.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс "Лучший пользователь марта"Вот мы и перезимовали, дорогие друзья! Поздравляем вас с началом весны  И, конечно же, приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший пользователь месяца".

Конкурс «Лучший пользователь марта» продлится с 1 по 31 марта, и по его итогам три самых активных участника нашего проекта получат полезные наборы с витаминами от бренда NUTRILITE™.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!   


В избранное