Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

День 2. Дюкан. 40 лет. Был 74,5кг. Сейчас 74,3кг, цель 59 кг

Начну запись в дневнике со 2го дня моих мучений, ой приключений на дюкане. По графику мне сидеть на атаке 6 дней. 1 день сидела на белках без записи. Сразу напишу, что пить жидкость я не люблю и пью через силу по стакану воды каждые 2 часа. Спорта нет. Сижу целый день на стуле.
За 2 дня отвес 500гр.
Завтрак: творог 0% 100гр, чашка кофе.
Обед: 2 рубленные котлеты из индейки (состав: грудка индейки в блендере+яйцо+соль/специи и обжарила на небольшом кол-во масла) + карпаче из курицы.
Полдник: ряженка с сахарозаменителем (не выдержала совсем без сладкого). Пол.стакана. Не знаю можно или нельзя на атаке.
Ужин: котлеты куриная (состав: куриная грудка+яйцо+соль/специи и в пароварке) + крабовые палочки.
Перед сном съела карпачи кусочек.
Спать сложилась с мыслями о еде.

Еле держусь. Муж и ребенок кушает нормальную еду. В дом запрещено приносить сладкое, кроме зефира, но мне ведь и зефир нельзя. Глядя на них очень хочется жульен, но он со сливками и с мукой, и конечно же очень хочется ЗЕФИР (аж до трясучки). Решила на холодильник повесить календарь и зачеркивать дни моей диеты.

Оставить комментарий>> 

Дневник свободы. Без предисловий.

Очень кратко поведаю что происходит.
1) Ремонт.

Заказан шкаф-купе в коридор и экстренно довожу до ума отделку стен.

Далее... 

Может в этот раз...

"Может в этот раз все получится", начинаю правильно питаться, исключить сладкое и надеюсь продлиться это не 2 недели.

Далее... 

Уже можно что-то показать...

Эти платья мне подарила подруга со словами "ты ещё сможешь похудеть, а я - вряд ли". Зря она, конечно о себе так, она и помоложе меня года на три и характер стальной. 

Далее... 

Время обновления. Никаких оправданий.

Весна! У нас на улице третий день тепло и я поняла, что настало время снимать шапку. А как её снимать, если а в парикмахерской была больше года назад?

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Склонны ли вы к ожирению?"

От ожирения сегодня страдает полмиллиарда людей в разных странах мира. И с каждым годом эта цифра неумолимо растет. А вы склонны к избыточному весу?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Кетогенная диета (кето диета)

Кетогенная диета – образ питания, подразумевающий употребление продуктов с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров. Она была разработана в далеком 1921 году и чуть позже нашла применение в лечении эпилепсии. В наши дни кетодиета считается весьма эффективной как в избавлении от лишних килограммов, так и в борьбе с различными заболеваниями.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Лишний вес - это лишь симптом более глубинных запросов. Пищевая зависимость, сбои в гормональной системе, в эмоциональной сфере.
Набор лишнего веса действительно часто приводит к нежеланию двигаться и выходить в мир в силу стеснения, некомфорта физического.
Увы, это еще один побочный эффект от набранного веса - уменьшение социальных контактов. В итоге радость остается только в еде.
Что с этим делать?
1. Найти истинные причины лишнего веса и пищевой зависимости.
2. Убрать их.
3. Выстроить новый образ жизни, где лишний вес уйдет благодаря приятным и эффективным усилиям.

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс "Лучший пользователь марта"Вот мы и перезимовали, дорогие друзья! Поздравляем вас с началом весны  И, конечно же, приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший пользователь месяца".

Конкурс «Лучший пользователь марта» продлится с 1 по 31 марта, и по его итогам три самых активных участника нашего проекта получат полезные наборы с витаминами от бренда NUTRILITE™.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное