Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

70,8 Ровно 9 кг долой

Да, за полмесяца всего полкило 
Видимо кое-кто начал "почивать на лаврах"... А может у кого-то "головокружение от успехов".
Начала второй блок массажа. Теперь к массажу буду добавлять обертывания. Тем более, что мой замечательный массажист согласен моими расходниками меня мазать непосредственно после массажа. Потом 40 мин в махровом халате у бассейна с телефончиком, потом душ-сауна-душ и домой. Звучит привлекательно. Домой только попадаю в 22.00. Муж и старшая справятся, не вопрос. Вот мелочь как-то надо пристраивать на эти дни. Сегодня муж её с собой берет на свою беговую тренировку. А дальше - разберемся, как говорит мой отец: "война план покажет".

Перебрала летние шмотки. Выкинула большое, достала из закромов то, что было мало. Хорошо, что гардероб у меня на 95% кэжуал и обтягивающего я не ношу. В целом, сверху не ушел даже 1 размер, из-за бюста. Но низ, конечно, требует перемен.

Оставить комментарий>>

Вписываюсь в челлендж!!

Всем привет!
Вписываюсь в челлендж!

Ленок устраивает нет, не забег, не видео, не кривляние, заход в 20 000 шагов в субботу!

Далее... 

Домашний хлеб из цельнозерновой ржаной муки

Наконец то дошло дело до рецепта домашнего хлебушка.
Как и обещала!
Ловите рецептик
500 гр ржаной цельнозерновой муки (можно использовать и цз пшеничную)

300 мл воды

Далее... 

Планчики и фактики 13.04.2021

Всем привет!!!

Вчера и сегодня - в офисе))) Завтра дома, буду кайфовать на любимой кухне)))

Вчера прикупила ещё журнальчиков - если в Воронеж поеду на поезде, как раз будет чем ночью заняться

Далее...

Апрельское разное, 14.04. Прогулка, покупки, готовка.

Всем привет!
Летит моя вторая неделька отпуска, вот же быстро. Такой кайф дома! 

Стараюсь переделать побольше всяких полезных дел, до которых не доходили руки. Ну и каждый день выбираюсь из дома, минимум погулять, чтобы не засидеться, да и вообще уже прогулки стали гораздо приятнее, чем зимой.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Диета – хождение по мукам?"

Несмотря на то, что диета – это путь к красоте и стройной фигуре, для большинства из нас он очень тернист. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)

Низкоуглеводная жирная диета или кето-диета подразумевает снижение потребления углеводов и повышение употребления продуктов, содержащих белок (мясо, рыба, бобовые, творог). Такая система питания сформировалась более десяти лет назад в Швеции. Именно в этой скандинавской стране медики впервые отказались от идеи, что жир опаснее углеводов, а обезжиренные продукты приносят безграничную пользу здоровью.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Ольгушка, я вас очень понимаю. Даже словами сложно передать - мне кажется, я просто чувствую, как вам тревожно, как вы разрываетесь. Когда ты мама, так трудно остановить себя, чтобы не оградить дочку от возможных бед и проблем. Так трудно остановить себя. Но вам стоит это сделать. Жизнь взрослого человека - это всегда риск в том или другом. И мы каждый день рискуем, выходя из дома. Никто из нас не знает своей судьбы. Ваша огромная любовь к ней сейчас проходит самое трудное испытание - позволить ей рисковать. Позволить ей жить ее жизнь. Не знаю, хватит ли у вас мужества и мудрости принять это, но это максимум, что может дать материнская любовь - веру в то, что у нее все получится. Не нагнетайте. Накручивая страхи, мы притягиваем неприятности. И это не мистика, здесь работает закон когнитивного диссонанса. Не буду утомлять вас объяснениями, главное я уже сказала - отпуская дочь, вы рискуете, и никто не даст вам гарантий; но отпуская ее, вы даете ей жить самостоятельно, то, ради чего вы ее и растили и учили. Чтобы отпустить. Решать вам.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений "Разминка перед силовыми тренировками"

Разминка - обязательный элемент каждой тренировки. Она играет ключевую роль в разогреве и подготовке мышц перед выполнением физических упражнений, повышает эффективность тренировки, а также предотвращает получение травм суставов и мышц.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья! Незаметно промчался март, а значит, настало время начинать новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь апреля" продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное