Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Ошпарило! 2 недели спустя..

Всем привет) пишу отчёт за 2 недели. Итого по весам -3 кг, по объемам -7 см в талии, -4 см в бедрах, по 3 см ушло в каждой ляжке и -3 см в груди (чувствую изменения на спине). По питанию считаю калории порог от 1000 до 1700. 3-4 приема пищи по 200-400 гр весом, перекусы не устраивают, не люблю, считаю, что прием пищи должен быть полноценным.
Долго думала по поводу модного нынче ИГ и поняла почему он мне не подходит. Диета - это образ жизни, это на всю жизнь. Смогу ли я всю жизнь питаться кашами, мясом, супами и салатами? Да, я так и питаюсь всю жизнь. А смогу ли я делать интервалы между приемами пищи по 16, 18 или 20 часов? Нет, потому что мой последний прием пищи минимум в 19:00 максимум в 22. Отсюда вывод ИГ не для меня.

Всем отвесов и хорошего настроения!))

Оставить комментарий>>

ежедневная рутина

Все идет свом чередом. Я особенно не нарушаю. Вес особенно не скачет. Вертится около 58.3-58.4. Пока меня это устраивает. Главное, что я не голодаю, наедаюсь. Просто я поняла, что привычки мои изменились. Я с удовольствием лопаю "полезные" продукты.

Далее... 

В Сочи на три ночи!

Всем привет 

Блудный попугай вернулся из своего мини-отпуска! Я заряжена по полной программе 

Далее... 

Вести с полей. Что тебе делать, ты же дома сидишь.

Если честно, то уже достали этой фразой. Раньше я пыталась объяснить людям, что и дома дел полно, даже если ты не работаешь. А теперь просто стараюсь прекратить разговор с подобными людьми, и в следующий раз отвечаю на бегу, что мне типа некогда и срочно тороплюсь. 

Далее... 

Мой марафон "Опять 25". Этап 0, День 1

Всем привет!

Давно не писала отчеты, а тем временем уже скоро будет год как я зарегистрировалась на сайте и веду борьбу за тело. Так как борьба еще не закончена, а с НГ я вообще от рук отбилась, и, естественно, вес пошел вверх, да еще и отпуск в конце августа планируется, то самое время поставить себе задачку.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Жертвуете ли Вы здоровьем ради карьеры?"

Чтобы сделать блестящую карьеру, всегда приходится чем-то жертвовать. Узнайте, приносите ли Вы в жертву здоровье ради профессиональных достижений.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Очень сочувствую тем испытаниям, которые выпали вам. Хорошо, что вы пишите :выговориться- необходимый и первый шаг в самоподдержке и в уменьшении стресса. Где-то же надо размещать свое состояние, потому что быть стойким оловянным солдатиком так долго никому не по силам. Много стрессов - и столица, где надо было зарабатывать, отрыв от дома, беременность сама по себе стресс, потеря ребенка, болезнь мужа, переезд в чужой город, необходимость постоянно ухаживать за больным. Кроме того, бороться со страхом, отодвинуть свои потребности на задний план, чувствовать себя в ловушке, давить в себе ярость, любить человека, хоронить свои планы, понимать, что время уходит - вот только видимая часть стрессов, которые вы пережили за короткое время. Конечно, вы устали.
Что посоветовать? Как минимум, не бросать себя. Заботиться о своем здоровье, давать себе регулярно маленькие и ( большие) удовольствия: сауна, массаж, прогулки, сходить в кино на 2 часа. Это не предательство мужа, это необходимость. Сауна, массаж, прогулки, вкусняшки - это про физический отдых, это это очень-очень важно для восстановления от стресса. Везде уже давно обесценили эти рекомендации частыми повторениями, но они очень крутые с т.зр.физиологии стресса. Присмотритесь еще к системе внешней поддержки. Обязательно есть социальные центры помощи семье, бесплатные. Там есть психологи. Также не игнорируйте возможность с кем-то подружиться. Нужно общение. Впечатление, что вы чувствуете себя очень одиноко. С поисковой активностью присмотритесь к среде.
Я советую попасть на разовый прием к психиатру с целью возможной выписки каких-то седативных средств или антидепрессантов. Если доктор сочтет нужным, конечно. Возможно, вам и не нужно, но ничего плохого в консультации нет. У любого человека будет истощение под грузом таких стрессов. А истощение - это физиология. И работать с ней фарматерапией уместно.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья! Незаметно промчался март, а значит, настало время начинать новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь апреля" продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное