Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

минус 7

Промежуточные итоги, вес сегодня 91.3.
С учетом жары в Москве и такого же адка в офисе (кондиционер не справляется) решила я сегодня провести день на холодной окрошке.
Окрошку я готовлю так: на одну порцию 1 огурец, 5 редисок, зелень и 1 яйцо, пол чайной ложки горчицы - заливаю все кефиром до густоты по вкусу, кому как. Таких у меня 4 порции на день.
Вчера попыталась вечером после работы еще покататься на велосипеде, проехала 10 км и в состоянии "я не просто потею, я - таю" решила закруглиться и вернуться домой. Нет, пока очень жарко, буду ждать пока температура на улице спадет хоть немного.

Впереди выходные и нужно придумать как их провести активно и с пользой для постройнения и не в жаре) есть идеи куда сходить? может музей какой-то интересный?

Оставить комментарий>> 

Кабачки, жаренные без масла

Всем привет!

Возможно, Америки я не открою этим рецептом, но тем не менее.

Далее... 

Синий рот, синие руки и даже синие пятки

Это мы с Майей вчера собрались на прогулку за шелковицей. Днем у нас жуткая жара, но уже часов в 6 задувает легкий ветерок, и становится очень приятно гулять.

Далее... 

Вес пошел! Но не туда...

Не знаю, виновата ли жарища, но вес у меня ползет вверх. Страшно неприятно. Жду субботу, обещают дождь и "похолодание" до +29.

Далее... 

Дневник перемен. 12 недель работы над собой - отчёт за 2 неделю. / Великое РАСХЛАМЛЕНИЕ день 3 из 3 завершение! Милости прошу на... Блиныыыы)))

Добрый вечер, диетс! 

Ровно две недели пролетели с начала моего марафона по изменению себя. Начала я с веса 78 кг и сегодня на весах было 74.4  думаю совсем не плохо!

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Можете ли Вы набрать вес в отпуске?"

Одни в отпуске худеют, а другие набирают лишние килограммы. А как насчет Вас?

Далее... 

Мы выбираем

Белково-углеводное чередование (БУЧ)

Белково-углеводное чередование - это система, позволяющая избавиться от лишних килограммов быстро и с долговременным эффектом. Она заключается в повторении друг за другом 4-х дней: 2 белковых, 1 углеводный, 1 смешанный.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день.Большинство взрослых мужчин ответственно относятся к своим детям. Если вы хотите, чтобы отец ребенка общался со своим ребенком, приложите усилия, предложите варианты общения. Такие отцы обычно общаются со своим ребенком от одного раза в месяц до нескольких раз в неделю. Поверьте, это реально.
Если вы не хотите, чтобы отец общался или он откажется, у вас есть выбор: говорить или не говорить; что говорить. Если мать любит и занимается своим ребенком, этого вполне достаточно для счастливого детства и полноценного развития.
Важно удержаться от критики в адрес отца, тем более от сравнений ребенка с отцом (ты как отец).

Фитнес-видео

Баланс между белками, жирами и углеводами

Баланс между белками, жирами и углеводами является самой актуальной темой правильного питания. Белки, жиры и углеводы - это тот материал, из которого строится каждая клеточка и благодаря которому функционирует организм. Каждый из этих компонентов является незаменимым.

Далее... 

Новости проекта

Шагательный марафон - 2

Шагательный марафон - 2Что ж, друзья, один шагательный марафон позади. Но мы ведь не хотим останавливаться на достигнутом? Предлагаем провести новый этап!

Шагательный марафон - 2 пройдет с 1 по 30 июня, а три самых активных участника получат призы от Fairy. 

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступлением лета. Пусть оно будет ярким и запомнится только положительными моментами. Желаем провести все три месяца с пользой для себя, отдохнуть и набраться сил.

А мы тем временем начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца". Он продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от Avon.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное