Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Впечатления недели: мороз, покупки, заключительный отчет по нуп

Выдалась очень холодная неделя, температура дошла до -15 

Далее... 

Дневник свободы. Планы изменились. Даю обещание.

И снова ночь, и снова тишина, и снова тёмный коридор, и снова я тихонько заглядываю в больничные палаты дабы не разбудить того кто спит но отследить всех кому плохо и больно и оказать ту маленькую помощь в которой нуждаются эти люди.

Далее...

9.12.2021

Всем привет! Наконец-то настало долгожданное уединение...  Дети спят, муж на ночной смене... Можно теперь привести мысли в порядок.

Далее... 

Жизнь прекрасна! Ловлю каждый день, каждый миг

Всем привет 

Сегодня утром поймала себя на мысли, что иду на работу и сама себе улыбаюсь 

Далее... 

А не создать ли мне интригу? Пожалуй, да)

Привет девочки 

Т.к. на похудательном фронте известий нет  и я давно собиралась показать Вам, чем же мы занимались этим летом  то значит время пришло 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Легко ли Вам избавиться от лишнего веса?"

Одни люди ставят перед собой цель и худеют, другие – сколько бы ни пытались – не могут сдвинуть вес с мертвой точки. Легко ли Вы можете похудеть?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.
Почему диету 5 столовых ложек называют не иначе, как диету для правильного похудения? 5 столовых ложек — именно столько по своему объему должна иметь порция, провоцирующая снижение лишнего веса. Данный объём был установлен Европейской Диетологической Ассоциацией (European Federation of the Associations of Dietitians) на XIII международном конгрессе диетологов.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Т.е вы хотите изменить свою стереотипную реакцию - отвечать криком на то, что вам кажется провокацией. Первое - очертите круг ситуаций, которые провоцируют вас. Второе - ответьте себе на вопрос: "Как именно должна выглядеть моя реакция, которой я хочу". (мы все знаем точно, чего не хотим, но ясно увидеть, что мы хотим и сформулировать это - не всегда очевидная задача). Третье - смоделируйте и представьте в голове, как вы ведете себя, реагируя иначе (напр, спокойно). Четко сформулируйте фразы, ограждающие вас, по вашему мнению, от манипуляции, и потренируйте их говорить. Повторите, чтобы запомнилось. И смело привнесите их в жизнь. Чтобы не реагировать агрессивно, криком, важно контролировать тон. Для этого есть экспресс-техника успокоения. Как только вас кто-то вывел из себя и у вас появился сильный импульс закричать, сразу сосредоточьтесь на своем дыхании. Просто обратите на него внимание. После этого начинайте дышать иначе: акцент на выдохе, выдох длиннее вдоха. Этот процесс полностью поглотит ваше внимание. Делайте так до счета, после которого вы будете уверены, что сможеет достаточно спокойно выразить свою мысль. (может до 30 выдохов, может до 50). Вам, мне кажется, важно учиться контролировать свои импульсы, опережать их. Это формирование условного рефлекса, привычки, переучивание. Если вы сильно хотите избавиться от этой проблемы, вы будете тренировать этот навык. И через месяц привычка начнет закрепляться. Надо немного постараться. Удачи.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку пресса

Многие женщины и мужчины находятся в поиске эффективных упражнений, с помощью которых можно заполучить красивый пресс и заветные кубики. Спешим вас обрадовать: эти упражнения не только просты, но и не требуют специального оборудования или особой физической подготовки. С помощью комплекса упражнений, приведенного в данном видео, вы сможете избавиться от жировой прослойки на животе и сделать свою фигуру более привлекательной.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное