Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Лед тронулся

Вот всегда себе говорю, что нужно сразу все записывать, фиксировать, а то потом либо уже становится неактуальным, либо лень одолевает))) Дисциплина - наше все!

Далее... 

-=15.11.22=-

Доброго утречка, всем заглянувшим! 

Поняла, что мне удобнее писать "задним числом", наверно, так и буду делать 

Далее...

первый снег

Доброго всем!

Сегодня день рождения старшего внука, 9 лет. Послала денежку на развлечения, вещественные подарки давно вручены.

Далее... 

Записки стройнеющей. История одной дружбы.

Мы познакомились хмурым, сентябрьским днем придя в душную аудиторию медучилища. Не произведя никакого впечатления друг на друга мы так и учились в одной группе в течении 3х лет, но абсолютно не общались, я не замечала его он меня.

Далее... 

Переделкино (ч.1)

Переделкино известен, как поселок писателей. Сюда мы приехали просто погулять. В исторические моменты углубляться не буду, кому интересно, то все есть в сети, даже сайт, посвященный Переделкину, с историей, прогулками по музеям.

Машину мы бросили около дома К. И. Чуковского и дальше ножками-ножками.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Не злоупотребляете ли Вы перекусами?"

В течение дня мы то и дело перекусываем. А Вы не злоупотребляете этой привычкой? Согласитесь или опровергните следующие высказывания.

Далее... 

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Лишний вес - это лишь симптом более глубинных запросов. Пищевая зависимость, сбои в гормональной системе, в эмоциональной сфере.
Набор лишнего веса действительно часто приводит к нежеланию двигаться и выходить в мир в силу стеснения, некомфорта физического.
Увы, это еще один побочный эффект от набранного веса - уменьшение социальных контактов. В итоге радость остается только в еде.
Что с этим делать?
1. Найти истинные причины лишнего веса и пищевой зависимости.
2. Убрать их.
3. Выстроить новый образ жизни, где лишний вес уйдет благодаря приятным и эффективным усилиям.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!   


В избранное