Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Мой ноябрь на исходе...

Всем доброго!!! 
В субботу и воскресенье отдыхала, как белый человек 

Подросла моя микрозелень и пошла в ход 

Далее...

2022й Ноябрь...закрепляю результаты

Всем привет 
ну судя по остановившемуся весу, у меня идет закрепление результата  ну что ж, это тоже надо и это не плохо 

отчет за 6 прошедших дней...

Далее...

Записки стройнеющей. Попе ровно не сидится. Кошкины мамы. Спасение Льва.

На улице -30, снега практически нет, такая нынче зима. Весь ноябрь шли дожди и температура была аномально тёплой для Сибири. Снег выпал совсем недавно, еле еле прикрыв сырую землю. И вот те на... -30. Да да, бац и минус 30. На часах 21.00. Я практически бегу к дому, на ходу ища ключ в кармане.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Активный ли образ жизни Вы ведете?"

Малоподвижный образ жизни приводит к развитию различных заболеваний, а также является одной из причин ожирения. Можно ли назвать Ваш образ жизни активным? Узнайте, пройдя этот тест.

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Кетогенная диета (кето диета)

Кетогенная диета – образ питания, подразумевающий употребление продуктов с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров. Она была разработана в далеком 1921 году и чуть позже нашла применение в лечении эпилепсии. В наши дни кетодиета считается весьма эффективной как в избавлении от лишних килограммов, так и в борьбе с различными заболеваниями.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Человек - это целостность. Тронь кусочек и вся целостность изменится. В вашем описании изменилась энергетика мужа, жизнерадостность, ваши отношения. Вашим влиянием муж отказался от какого-то важного кусочка себя. Сейчас он пытается чем-то другим заполнить образовавшуюся пустоту, но пока получается не очень. Как вы сами относитесь к авантюрам, безумствам? Может что-нибудь придумать для себя и мужа? То, что вам подходит? И еще: человек "после операции" нуждается в заботе, поддержке. Всего и не перечислишь.

Фитнес-видео

Вредные и полезные продукты

Правильное питание - основа здоровой жизни. Но порой бывает нелегко разобраться, действительно ли тот или иной продукт является вредным или полезным. Нередко различные источники информации, как интернет, вводят человека в заблуждение, например, называя все жиры вредными.

Посмотреть видео>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное