Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Ура! Дело пошло!!!

Какое счастье! Я, конечно, говорила, себе: "Никаких частых взвешиваний! Раз в неделю!". Но не выдержала и сегодня снова взвесилась. Мне важно видеть, что есть хоть какие-то движения, это меня вдохновляет и подбадривает. И вот на сегодня еще -500 г.
Всего 8 дней на низкоуглеводном питании, но уже вижу небольшие результаты, чего не видела за 3 недели интервального голодания на обычном питание (все подряд и побольше  ).
Начальный вес 79 кг
Сейчас уже 76,5 кг

Я рада! 

Оставить комментарий>>

Утро, кофе и привес.

Всем привет. Пришло плюс 600 грамм. Спасибо ночному чаю с зефиркой. после этого я выпила почти литр воды. Да, эмоции вчера зашкалили, наревелась. Видимо до мозга дошло только что больше я его не увижу. Знаете я развод так не переживала. Может именно потому что он рядом оказался. В нужный момент в нужном месте.

Далее... 

Всем Трям! Мои первые результаты

Не взвешивалась недели две, сегодня встала на весы и была сильно удивлена - минус 1300!
Этот отвес для меня сильная мотивация двигаться вперед. Все утро была такая радостная и энергичная.

Пока продумываю питание, чтобы было удобно.

Далее... 

минус 16 кг!

Всем приветики!

Спешу поделиться своей новостью: у меня минус 16 кг и 200 грамм на сегодня. Меня это очень обрадовало. Не скажу, что он (16ый кг) дался мне легко. В марте я выкладывала пост "Долой 15 кг", после чего был зажор, ибо я праздновала свой день рождения и как итог плюс 3 кг. Потом мучительно и долго сбрасывала их, на прошлой неделе было минус 15, и вот сегодня минус 16.

Далее... 

[Bri] ветер, холодрыга :)

Вчера, в воскресенье, я отпросилась в сквер потренироваться, муж великодушно меня отпустил 

Вышла из дома в спортивном костюмчике, который я специально купила на прошлой неделе по случаю начала новой здоровой жизни))) И стоило мне только выйти, как я обнаружила, что погода вовсе не настолько приятная, как мне казалось из дома!

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Благоразумны ли Вы?"

Необдуманное, легкомысленное и безрассудное поведение часто приводит к неблагоприятным последствиям. А как Вы себя ведете?

Далее... 

Мы выбираем

Диета доктора Дюкана

Внимание! По поводу того, подходит ли вам эта диета, лучше всего посоветоваться с врачом! Данные рекомендации (особенно те, что даны в разделе «Первая фаза. Атака» рассчитаны на здоровых людей.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
То, что происходит сейчас в вашей жизни, возможно, отражение ваших внутренних переживаний, неопределенности.
Человек реагирует на ситуацию, если внутри она резонирует с его процессами. Подумайте, про что ваши переживания? Что это за тревога? Что в этой тревоге про вас?
По вашему письму я ощутила некоторую неопределенность и внутренний конфликт между тем, что правильно и как хочет сердце. Это тоже может приводить к тревоге или напряжению внутри.

Фитнес-видео

Сколько воды в день необходимо человеку

Чистая питьевая вода - напиток, жизненно необходимый для человеческого организма. Недостаток воды сопровождается головокружениями, головными болями, затруднениями в работе кишечника, усталостью и раздражительностью. Споры о том, сколько ее необходимо потреблять ежедневно, ведутся давно. А ведь именно этот аспект очень важен для всех, кто решил начать вести здоровый образ жизни.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь апреля"

Конкурс "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья! Незаметно промчался март, а значит, настало время начинать новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь апреля" продлится с 1 по 30 апреля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Бомбора.

Узнать подробности и принять участие>> 


В избранное