Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок


2013-10-17 04:0710
пишет:

Быстро правильно ПОХУДЕТЬ.

 

 Не секрет , что все мы  в течение дня испытываем нагрузки- физические и психические стрессы.

Когда это происходит - срабатывают центры в мозге, импульс передается по нервной системе- она руководит нашим организмом- и блокирует на время  мышцы -  Так у человека в течение дня на  теле образуются  мышечные зажимы- и так день за днем,год за годом.  БЛОКИРОВАННЫЕ МЫШЦЫ ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ ПРАВИЛЬНОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ- А ЭТО  СКАЗЫВАЕТСЯ ТАК, ЧТО МЫ НАБИРАЕМ  ЛИШНИЕ  КГ. Мы реагируем на все - на яркий свет - звук клаксона на улице, температуру, на то, что нас кто- то обидел и т.д.Древние давно это знали - и придумали искусство медитации- она помогает  расслабить организм- а значит освободить наши мышцы от блоков.

Кровообращение становится лучше- в организме создаются условия для правильного усвоения веществ- а значит как результат - УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ,ЛУЧШИЙ РОСТ ВОЛОС , МЕНЬШЕ МОРЩИН,ОБЩАЯ ПОДТЯНУТОСТЬ ФИГУРЫ- ВЫ ПОХУДЕЕТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ..Не ходите к людям ,которые обладают тяжелым характером- вы заработаете себе дополнительные переживания и стрессы , ходите  в бассейн , вода - это релакс. Нежелательным считается просмотр передач по телевизору- резкое включение рекламных роликов, сцены насилия не способствуют релаксу.Слушайте красивую музыку , любуйтесь пейзажами - и вы увидите- как вы воcстановите организм без тяжелых диет и самоистязаний.

Дополните это самой простой диетой -смузи, каши, фиточаи.Kiss

подойдет для сокращения перекусов ,и в то же время, для сохранения микроэлементного состава--- КОКТЕЙЛЬ ВЭЛНЕС  ОТ ОРИФЛЭЙМ.

Вэлнес Пэк - эт

Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки( клетчатка свеклы) . Коктейль «Нэчурал Баланс» является  здоровой альтернативой вредным перекусам . Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом не испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса.  Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.

327584@rambler.ruhttp://www.oriflameirk.ru/

В избранное