Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок


2013-10-21 03:5315
 
2013-10-19 03:3914

 ШВЕДСКИЙ БЬЮТИ-КОМПЛЕКС ПЛЮС  ----------ОТ ОРИФЛЭЙМ.

«Шведский бьюти-комплекс Плюс» обеспечивает тебе уникальный омолаживающий и улучшающий эффект. Почувствуй настоящую красоту изнутри!

  • Сокращает оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов.
  • Снижает ультрафиолетовое повреждение, сокращает морщины.

 

Влияние приема астаксантина на состояние кожи.

Что такое астаксантин?

Астаксантин – это натуральный красный пигмент семейства каротиноидов, который содержится в хромопластах растений, водорослей, грибов, бактерий, а также в организмах птиц и рыб, питающихся ими (например, лососе, фламинго, креветках). В клетках растений и водорослей этот пигмент выполняет две важные функции: поглощает ультрафиолет (энергию) для процесса фотосинтеза и защищает хлорофилл от повреждения ультрафиолетом. Каротиноиды, которые попадают в наш организм с пищей, аккумулируются в клетках кожи и защищают их от солнечных лучей.Исследования доказали, что астаксантин имеет уникальную молекулярную структуру и является мощнейшим антиоксидантом: он в 500 раз эффективнее витамина Е нейтрализует свободные радикалы. Свободные радикалы – это нестабильная молекулы кислорода с неспаренным электроном, которые «крадут» электроны у других молекул, превращая их тем самым в свободные радикалы. Таким образом возникает цепная реакция свободнорадикального оксиления. Ученые полагают, что этот процесс – повреждение клеток в силу неконтролируемого образования свободных радикалов – является одной из главных причин старения. 

БЬЮТИ- КОМПЛЕКС СОДЕРЖИТ АСТАКСАНТИН- 1 КАПСУЛА  ЕГО СРАВНИМА С ТЕМ, ЧТО ВЫ БЫ В ДЕНЬ СЪЕЛИ 3 КГ. РЫБЫ  .

Астаксантин оказывает эффект и на ткани организма. Исследования подтвердили его способность повышать мышечную выносливость за счет подавления процессов синтеза в мышцах молочной кислоты, образующейся после физических нагрузок. В коже этот уникальный антиоксидант замедляет процессы фотостарения, не только защищая клетки от повреждения ультрафиолетоми, но и уменьшая воспалительную реакцию от длительного пребывания на солнце. Доказано позитивное воздействие астаксантина на состояние репродуктивной системы человека и животных, а также при лечении гастритов и изжоги. Кроме того, астаксантин  окисление липидов в плазме крови и  препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний. 

 


327584@rambler.ruhttp://www.oriflameirk.ru/
 
 
Комментировать выпуск
    В избранное

Прошлые выпуски 
327584@rambler.ruhttp://www.oriflameirk.ru/

В избранное