Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура - отменное здоровье! Как Повысить Потенцию С Помощью Гипноза? Плюс Тотальный Конт


http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.

Мой блог посвящен женскому гипнотическому оргазму, и, как убедился я, и многие мои ученики, гипнотический оргазм это не только масса новых приятных сексуальных ощущений для женщин, но и прежде всего решение многих женских интимных и психологических проблем… К примеру, женщин не испытывавших оргазм вовсе, за один сеанс в трансе, можно не только «научить» его испытывать, но и запустить процесс по раскрепощению женской сексуальности, который неминуемо приведет её к мультиоргазмам…

Возникает законный вопрос…

Как гипноз может помочь мужчинам улучшить свою сексуальную жизнь?…

Какими гипнотическими чудесами могут воспользоваться мужчины уже сегодня?

Давайте сразу определим основные мужские сексуальные проблемы:24ab57c48ebc4abe393922375e7226bf

1. Преждевременное семяизвержение…

 

2. Укрепление потенции…

 

 

 

 

 

 

По статистике, до 40% мужчин страдают преждевременной эякуляцией. По информации учёных, с преждевременной эякуляцией хотя бы несколько раз в жизни сталкивался КАЖДЫЙ мужчина. Это случается с каждым из нас!

Непродолжительные половые акты вызывают у женщин резко негативную реакцию. Они могут не сказать нам, мужчинам, этого в глаза, но своим подругам или на форуме в Интернете расскажут всё. Например, как эти девушки:

«Мне было 22 года, и я была очень неопытна, поэтому сначала я даже не поняла, что произошло. Он ласкал меня, мы занимались любовью, я начинала чувствовать настоящее наслаждение, как вдруг он меня отпустил, встал с кровати и закурил: он уже кончил! У меня было такое чувство, что он меня использовал, воспользовался мной, как бумажной салфеткой, и выбросил. Я ни о чём его не спрашивала, но стала с ним холодна, а потом не отвечала на его звонки » (Екатерина, 22 года)

«Шесть лет я была замужем за человеком, который никогда не занимался сексом дольше минуты. Мы никогда не обсуждали эту тему, но время шло, он становился мне менее интересен и дорог, а потом я стала вести себя агрессивно, и мне кажется, что всё это было как-то связано одно с другим. Мы развелись, и мне удалось наконец испытать оргазм, которого не было 6 лет. Правда, в обществе другого мужчины»  (Лилия, 38 лет)

Врачи называют это явление неспособностью к длительному половому акту, болезнью. И назначают лечение. Оно довольно длительное, уйдёт на него не один месяц, а результат бывает далеко не у всех.

И самое главное! Даже пройдя лечение, мужчина сможет удлинить свой половой акт, но не настолько, чтобы заниматься этим, допустим, час или уж тем более всю ночь. Для большинства мужчин это просто недостижимо!

В своё время, я тоже интересовался этими вопросами, уж очень хотелось в вопросах секса становиться лучше, чем вчера… Мой мир тогда изменила книга Чиа Мантэка   «Даосские секреты любви — Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине!» Настоятельно рекомендую! Я даже сделал из неё конспект, своими словами «Что КОНКРЕТНО делать, чтоб долго заниматься сексом?». Эти знания и упражнения, которым научил Мантэк,  полностью изменили мою сексуальную жизнь. Но…

НО!!!!

Но, освоение навыков занимает много времени и сил…

И Вы спросите, а где же тут гипноз?

Чудо ГДЕ?

С гипнозом я познакомился позже, и сейчас всем кому близка проблема преждевременного семяизвержения, хочу предложить воспользоваться, проверенной мною и многими моими знакомыми, гипнотической сессией  для решения проблемы преждевременной эякуляции…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


В избранное