Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура - отменное здоровье! Лучший Помощник Для Борьбы С Лишним Весом!


http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.

  • Если вы хотите похудеть и закрепить полученный результат;
  • ускорить свой метаболизм, снизить аппетит;
  • изменить свои вкусы и предпочтения в пользу полезного питания;
  • полюбить свое отражение в зеркале;

то 49 минутная аудио запись гипноза для похудения «Центр управления» поможет вам добиться своей цели.

С помощью гипнотических установок вы сможете похудеть легко и естественно, настроив весь свой организм на правильную и отлаженную работу.

С каждым разом, прослушивая этот сеанс, вы будете с удивлением наблюдать, как меняются ваши предпочтения относительно способа приема и приготовления пищи, приходит в норму ваше представление о количестве еды, необходимой для насыщения и удовлетворения, и повышается общий уровень вашей энергии. И всю эту высвобожденную энергию вы сможете направить на решение своей задачи — похудение.

С помощью этого сеанса аудио гипноза вы можете посетить «центр управления» своего собственного разума, свое подсознание, где все — в том числе и похудение — возможно!

Как этот аудио гипноз поможет вам похудеть?

Этот сеанс гипноза для похудения поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к позитивным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы настроить ваш организм на снижение веса

Природа человека такова, что однажды выучившись что-либо делать, мы можем порой продолжать упрямо повторять это из раза в раз, даже если выученное поведение приносит вред, и мы знаем это. Почему так происходит? Когда вы чему-то учитесь (например, водить велосипед или автомобиль, танцевать, говорить, принимать пищу), сначала вы делаете это сознательно, и как только приобретаете необходимые навыки, это умение закрепляется и переходит в подсознание, и образуется привычка, автоматическое поведение. Более того, ваше подсознание отвечает за все остальные автоматические реакции и рефлексы организма — сердцебиение, дыхание, мышечную активность, воображение, эмоции, воспоминания и многое другое.

Ваше подсознание регулирует гормоны и метаболизм, и — ВНИМАНИЕ! — то, как вы воспринимаете еду, что вы о ней думаете.

Любой, кто когда-либо сидел на диете, скажет вам, что при этом постоянно и непроизвольно думал о еде, о том, что еще можно съесть, подсчитывал калории или мечтал о том, что запрещено. Те люди, которые воспользовались гипнозом для похудения, в какой-то момент обнаруживают, что все эти мысли куда-то ушли.

Да, ваше подсознание может не только контролировать то, что вы думаете о еде (и физических нагрузках), оно также может регулировать гормональный фон и метаболизм, и помочь вам скинуть все эти ненужные килограммы гораздо легче и при минимальных усилиях.

Сеанс аудио гипноза для похудения «Центр управления» поможет вам взять контроль в свои руки и изменить те аспекты своего образа жизни и образа мыслей, которые нужно поменять для успешного и легкого похудения...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


В избранное